тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Фестиваль "КИНОпробы" мощным концертом закроет группа "АлисА"

Фестиваль "КИНОпробы" мощным концертом закроет группа "АлисА"

2019-05-29 10:59:29

Фестиваль "КИНОпробы" мощным концертом закроет группа "АлисА"

Организаторы фестиваля "КИНОпробы" в Окуловке назвали имя третьего хэдлайнера.

Вслед за "Король и Шут" (с голограммой Миши "Горшка" Горшенева) и "Би-2" с симфоническим оркестром третьим главным участником трехдневного музыкального праздника станет группа "АлисА" и её бессменный лидер Константин Кинчев.

"АлисА" - группа с великой историей. За десятилетия существования она пережила если не всё, то очень многое: и преследования властями, и официальные награды от них же, и буйства и безумие собстевенных фанатов, и феерию рок-н-рольной идеи, и даже гармонию, тишину и веру. Более 35 лет "АлисА" разрывает концертные лплощадки страны - а на опен-эйрах её выступления - лишь дополнительный мощнейший огонь.

Поэтому, "Алисоманы", собирайтесь - 23 июня, в воскресенье, вечерний сет группы "АлисА" завершит "КИНОпробы". И это будет горячо!

21-23 июня, Окуловка в Новгородской области. Один из крупнейших фестивалей страны - "КИНОпробы". Подробности и билеты - на сайте фестиваля.


Оставить комментарий:

Теги: кинопробы фестиваль кинопробы алиса кинчев алиса концерты новости Твери окуловка новгородская область фестивали лето летние рок-фестивали куда сходить в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых