тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Рок-мюзикл TODD не состоится в Твери в запланированный день

Рок-мюзикл TODD не состоится в Твери в запланированный день

2019-04-05 15:01:00

Рок-мюзикл TODD не состоится в Твери в запланированный день

Для всех тверских поклонников "Короля и Шута" и лично творчества Михаила Горшенева есть неприятные новости.

Зонг-опера "ТОДД", созданная при участии музыкантов группы "КиШ" гастролирует по России с VII театральным сезоном - буквально на дняз состоялось 100-ое выступление - на сцене в Санкт-Петербурге. А в следующее воскресенье, 14 апреля, оперу должны были впервые представить в Твери. Но пока не судьба..

Информация о выступлении в Твери появились несколько месяцев назад, появилось сообщество, где написали, что "билеты скоро в продаже". Однако этого так и не произошло. На вопрос "Где билеты?" организаторы концерта ничего не отвечали.

Сегодня портал Weekend связался с организатором концерта Андреем Бестужевым и он пояснил, что билеты действительно не продавались. "Концерт не отменён, он перенес на более поздний график артистов - где-то на осень" - пояснил Бестужев.

Поэтому тверским поклонникам Горшенева, "Короля и Шута" и действа про Суини Тодда придётся ещё немного подождать. Ну или ловить Todd в других городах.


Оставить комментарий:

Теги: концерты в твери новости Твери тверские новости тверь todd афиша твери дк пролетарка отменили концерт тверь михаил горшенев горшок король и шут король и шут суини тодд




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых