тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - "Витязи" - в небе, "Бригадный Подряд" - на земле

"Витязи" - в небе, "Бригадный Подряд" - на земле

2018-07-26 12:16:26

"Витязи" - в небе, "Бригадный Подряд" - на земле

На фоне многочисленных скандальных отказов разных панк-рок групп и других коллективов от выступления на крупнейшем рок-фестивале России "Нашествие", появились и отличные новости - две многолетние традиции фестиваля будут соблюдены в полной мере.

Во-первых, в небе над "Нашествием" снова появятся "Русские Витязи" - они представят захватывающее дух авиашоу, демонстрирующее летное мастерство и высочайшие качества сверхзвуковых многоцелевых истребителей СУ-30СМ. В этом году "Витязи" поднимутся в воздух дважды – в субботу и воскресенье. Знаменитая на весь мир шестёрка исполнит программу, в которую войдут групповые вращения вокруг продольной оси в пилотажном порядке «Клин», двойной боевой разворот, «ухо», «бочка» и другие полюбившиеся публике фигуры высшего пилотажа.

Вторая классная новость - на "Наше 2.0" выступит группа, без которой "Нашествие", честно говоря, сложно представить. Это "Бригадный Подряд" - Дед и компания снова представят лучшие песни и устроит настоящее бомбовое шоу! Вот что пишут о своём участии участники "БП":

"Играем в субботу, всем быть у сцены! Порадуем «НАШЕСТВИЕ» 2018 новыми и старыми хитами. Было неожиданно, но к такому фестивалю мы готовы всегда!»

Так что - всем быть. Подробное расписание "Нашествия" Weekend-Тверь напишет сегодня. И даже посоветует, как составить правильный маршрут.


Оставить комментарий:

Теги: нашествие 2018 нашествие тверь рок-фестиваль нашествие афиша твери рок тверь тверь новости Твери тверские новости стрижи русские витязи бригадный подряд




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых