тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - На «Нашествии-2018» увеличат количество парковок и въездов для машин

На «Нашествии-2018» увеличат количество парковок и въездов для машин

2018-07-23 08:12:44

На «Нашествии-2018» увеличат количество парковок и въездов для машин

На днях в Правительстве Тверской области обсудили некоторые аспекты проведения главного фестиваля этого лета - "Нашествие-2018". Напомним, праздник состоится в Большом Завидово Тверской области с 3 по 5 августа.

Этот фестиваль будет проходить в Тверской области уже в 13-ый раз, ожидается более 200 тысяч человек. Поэтому одной из главых задач тверскихъх ведомств - обеспечение безопасности на мероприятии, медицинское обслуживание. На фестивале будет организовано дежурство медицинских бригад скорой помощи, врачей центра медицины катастроф, Конаковской центральной районной больницы. Охрану обеспечат представители УМВД, УГИБДД, ГУ МЧС по Тверской области, Росгвардии, ОМОН, а также частных охранных предприятий.

В этом году, по сравнению с предыдущим, до 14 единиц увеличено количество въездов на стоянки, которых также стало больше – 4. Предусмотрено укрепление территорий щебнем, а также дежурство эвакуационной техники и специалистов, которые при необходимости смогут оказать помощь в ремонте автомобилей. В этом году станет больше входных групп для зрителей, продуманы логистические и другие решения для безопасности и комфорта участников фестиваля.

Перед фестивалем организована санитарная противоклещевая обработка территории, отбор проб воды, скос травы, уборка.

Традиционно «Нашествие» собирает в Тверской области лучших отечественных рок-музыкантов и любителей музыки из разных регионов России. Ожидается, что в этом году на трёх сценах фестиваля выступят 150 музыкальных групп.

Совместно с Благотворительным фондом Владимира Высоцкого в рамках фестиваля пройдёт этап Всероссийского конкурса для молодых авторов-исполнителей «Высоцкий.Фест».


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости тверь новости Твери 23 июля завидово нашествие 2018 парковки завидово общество афиша тверь 3-5 августа нашествие




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых