тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Снова неуд: клуб "Фабрикъ" на месте бывшего "Морозов-Холл" закрыт, там появится новая площадка

Снова неуд: клуб "Фабрикъ" на месте бывшего "Морозов-Холл" закрыт, там появится новая площадка

2018-07-16 11:45:13

Снова неуд: клуб "Фабрикъ" на месте бывшего "Морозов-Холл" закрыт, там появится новая площадка

Помещение под самые большие городские вечеринки - зал, расположенный в ТРЦ "Рубин" в Твери, снова меняет арендатора - после успешного "Морозов-Холла", незаметной "Арены Тверь" и не выстрелившего клуба "Фабрикъ" здесь появится новая площадка с новыми хозяевами и подходом к тверским тусовкам.

Немного истории - первым два этажа со сценой в ТРЦ "Рубин" в ноябре 2011 года занял клуб "Морозов Холл" - наверное, самый успешный развлекательный проект за последние лет 15 в Твери. Множество звёзд, в том числе - всемирно известных, таких, как "Nazareth", Кен Хэнсли, Arash или Нино Катамадзе. Площадка просуществовала почти 3 года - и закрылась в июне 2014. Версии были самые разные - кто-то говорил, что клуб перестал окупаться, кто-то утверждал, что проблемы с деньгами не было вовсе, просто появились разногласия внутри руководства и от "Морозова" решено было отказаться.

Зал пустовал год - и в мае 2015 года там открылся клуб "Арена Тверь". Размах был меньше, гости - скромнее. Как итог - спустя чуть больше года "Арена" закрылась. 

Попытка №3 произошла 14 октября 2017 года - на привычном месте был открыт клуб "Фабрикъ". Организаторы сделали упор на вечеринки, известных диджеев - но снова что-то не вышло. Всего 7 месяцев - и всё меньше мероприятий, переносы. И вот - новое закрытие, концертов в "Фабрике" нет уже с весны.

Найдутся ли ещё смельчаки, которые рискнут арендовать площадку и устроить здесь новую культовую тему. Вопрос хороший - но такой орг уже найден. Как удалось выяснить нашему порталу, на месте "Фабрикъ" появится новый клуб "Paragon". Из уже подтвержденных концертов здесь - осеннее выступление Noize MC. 

В ближайшее время мы встретимся с организаторами и выясним, чем же удивят новые лица на старой площадке...


Оставить комментарий:

Теги: клуб фабрикъ тверь фабрикъ тверь клубы твери тусовка тверь где отдохнуть в твери фабрикъ paragon клуб парагон тверь клуб paragon в Твери морозов холл арена тверь досуг тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых