тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Группировка "Ленинград" выступит на фестивале "Нашествие-2018" с лучшими песнями в истории группы

Группировка "Ленинград" выступит на фестивале "Нашествие-2018" с лучшими песнями в истории группы

2018-06-20 10:36:35

Группировка "Ленинград" выступит на фестивале "Нашествие-2018" с лучшими песнями в истории группы

После продолжительного ожидания организаторы Главного приключения лета в российской рок-музыке огласили новый список участников.

До старта "Нашествия" осталось каких-то полтора месяца - 3, 4 и 5 августа на сцену в Большом Завидово выйдут лучшие рокеры страны. И вот сегодня список их пополнился новыми звездными именами.

Хитмейкеры последних лет и главные законодатели моды на яркие и провокационные видеоклипы – «Группировка Ленинград»! К 20-летию радиостанции «Наше Радио» музыканты вместе с идейным лидером группы Сергеем Шнуровым готовят для гостей «НАШЕСТВИЯ» 2018 сет из лучших треков группы. 

Говорит Сергей Шнуров:

«Мы, как обычно, делаем некий микс из давно полюбившихся песен и полюбившихся песен недавно. Если будет «Ленинград», то холодно не будет! Вот это я вам обещаю»

Феерия музыки, буйство красок и света, мощный звук и хиты на все времена: полный спектр незабываемых эмоций от мастеров слова слушателям обеспечен! Что ж, поверим Шнуру на слово...

Но это не единственное объявление - как известно, "Нашествие" для многих начинается не в пятницу, а в четверг вечером. Дебютом на «Нашествии» станет выступление коллектива, известного не только своим творчеством в стиле «панк-рок», но и активной пропагандой здорового образа жизни, – группы «Порнофильмы»! Музыканты впервые приедут на фестиваль, и в четверг, 2 августа, выйдут на «Главную сцену» с эксклюзивным полноценным концертом.

Пополнился и список участников сцены "Наше 2.0":

- «Aspen»

- «Casual»

- «Dругой Ветер»

- «Jack Action»

- «Kirov»

- «LaScala»

- «Radio Tapok»

- «The Meantraitors»

- «Инкогнито»

- «Ключи»

- «Команда БАГ»

- «МодеМ»

- «ОLЕГ»

- «Сансара»

- «ТАйМСКВЕР»

- «Черный Вторник»

- «Элизиум»

Ранее об участии в фестивале "Нашествие" объявили такие известные группы, как "Animal ДжаZ", «Алиса», LOUNA, «Калинов мост», «КняZz», «Мельница», «Пикник», «Секрет», «СерьГа», "Сплин", «25/17», NOIZE MC, The Hatters, «Ночные Снайперы», «Северный Флот» и многие-многие другие.

Подробнее о фестивале всегда можно узнать на главном сайте "Нашествия".


Оставить комментарий:

Теги: нашествие 2018 нашествие тверь рок-фестиваль нашествие афиша твери рок тверь тверь новости Твери тверские новости участники нашествия 2018 ленинград




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых