тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Москва приняла организованный певцом ВладиМиром флешмоб в поддержку движения «антихейт»

Москва приняла организованный певцом ВладиМиром флешмоб в поддержку движения «антихейт»

2018-06-01 11:54:56

Москва приняла организованный певцом ВладиМиром флешмоб в поддержку движения «антихейт»

На днях в одном из столичных ТЦ прошел массовый флешмоб в поддержку движения "антихейт", главным организатором которого стал певец ВладиМир.

Антихейт - это новое движение против необоснованной критики и агрессии в социальных сетях, с которой хотя бы раз в жизни сталкивался каждый из нас. 

Идейным вдохновителем движения стал молодой певец ВладиМир, артист отметил: «Очень многие пользователи Интернета любят давать советы и навязывать свою точку зрения о том, как правильно жить, при этом, зачастую просто выливая свой негатив. Я написал об этом песню и снял клип, но мне хотелось привлечь к этой теме как можно больше внимания - так родилась идея флешмоба». 

Поддержать молодого артиста в этот день пришли более двухсот пятидесяти человек. Участники флешмоба готовились к встрече с артистом и разучили фирменный танец ВладиМира, который все вместе исполнили под его песню «Только мне решать». Видео, где танцуют более двухсот человек во главе с артистом, набрало уже более полумиллиона просмотров на YouTube.

ВладиМир также добавил, что это не последняя акция и в дальнейшем он планирует активно продвигать идею антихейта в массы: «Я очень рад, что столько людей пришли меня поддержать. Здорово, что нам удалось встретиться, как говорится, "оффлайн". Особенно это ценно сейчас, когда большую часть своего времени мы проводим в Интернете». 


Оставить комментарий:

Теги: владимир владимир певец антихейт флешмоб антихейт




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых