тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Представлена новая шестёрка участников "Нашествия - 2018"

Представлена новая шестёрка участников "Нашествия - 2018"

2018-05-14 10:07:13

Представлена новая шестёрка участников "Нашествия - 2018"

Ещё четыре коллектива объявлены для выступления на сцене "Наше 2.0".

С 3 по 5 августа всех поклонников рок-музыки со всей страны ждут на очередном фестивале "Нашествие". Сегодня организаторы назвали ещё 10 имён участников фестиваля. Представляем их вам:

На Большой сцене выступят:

«Джанго» - долгожданное возвращение музыкального проекта на основную сцену фестиваля триумфально состоится на «НАШЕСТВИИ» 2018. После четырехлетнего перерыва Алексей Поддубный со своими музыкантами вновь очарует присутствующих гостей гармонично богатыми мелодиями песен, глубокими текстами и располагающей манерой исполнения.  

«Конец фильма» – любимый миллионами слушателей по всей стране коллектив во главе с Евгением Феклистовым готовится исполнить песни, которые у многих ассоциируются с самым счастливым временем жизни – беззаботной юностью. «Ночь одиночества», «Элис», «Юность в сапогах» и другие композиции группы будет подпевать все поле Большого Завидова!

 «НАИВ» - культовая панк-группа презентовала в апреле новый альбом «Make Naive Great Again». Пластинка стала знаковой во всех планах: лидер группы, Александр ЧАЧА Иванов заявил, что это - последний в их биографии полноформатный релиз, дальше музыканты будут ориентироваться исключительно на выпуск синглов. Хиты легендарного коллектива и песни с новой пластинки прозвучат во всю мощь со сцены «Главного приключения года»!

«Ногу Свело!» - музыканты одной из самых оригинальных рок-групп в российской индустрии возвращаются на «Главную сцену» фестиваля с солидными наработками: весь прошлый год коллектив посвятил написанию альбома «Материки моей планеты». Традиционно, уникальная харизма и оригинальные тексты Максима Покровского не оставят равнодушными никого из гостей «НАШЕСТВИЯ» 2018.

Ольга Кормухина и Алексей Белов – Заслуженная артистка России, чей тембр голоса восхищает и волнует душу, выйдет на сцену в дуэте с автором всех песен Алексеем Беловым и поразит всех присутствующих своим неподражаемым вокалом в сочетании с бешеной энергетикой исполнения. Для «Главного приключения года» знаменитый рок-дуэт скрупулезно составляет программу, которая впечатлит всех поклонников таланта Кормухиной-Белова.

«Uma2rmaН» - зажигательные, близкие каждому человеку мелодии и тексты знаменитой группы из Нижнего Новгорода прозвучат в первые выходные августа с «Главной сцены» Большого Завидова. Вечно позитивные музыканты исполнят самые любимые хиты, которые давно вошли в историю не только группы, но и отечественной рок-музыки.

На сцене "Наше 2.0" выступят следующие группы:

- "Ангел НеБес"

- "Биртман"

- "Монеточка"

- "Нервы"

Приобрести билеты на Главное приключение Лета можно на официальном сайте фестиваля.


Оставить комментарий:

Теги: нашествие 2018 нашествие тверь рок-фестиваль нашествие афиша твери рок тверь тверь новости Твери тверские новости участники нашествия 2018 наив джанго




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых