тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - ВладиМир успешно адаптировал мировой суперхит «Uptown Funk» для русскоязычной аудитории

ВладиМир успешно адаптировал мировой суперхит «Uptown Funk» для русскоязычной аудитории

2017-10-09 00:51:05

ВладиМир успешно адаптировал мировой суперхит «Uptown Funk» для русскоязычной аудитории

Впервые в истории российского шоу-бизнеса певец ВладиМир успешно адаптировал мировой суперхит «Uptown Funk» Бруно Марса для русскоязычной аудитории.

Молодой исполнитель стал участником концертного проекта кавер-версий от звездных артистов Top Disco Pop, зрители которого высоко оценили смелость фанк-певца. Концерт прошел 27 сентября в Крокус Сити Холле в Москве, после чего всего за один день видеоролик с версией знаменитой песни попал в тренд YouTube, набрав более 250 тысяч просмотров. Новость о ярком выступлении модного исполнителя опубликовала на официальном сайте пресс-служба «Русского Радио».

Зрители, лично наблюдавшие на концерте выступление ВладиМира, с удовольствием снимали видео на смартфоны и выкладывали ролики в интернет, сопровождая их громкими заголовками: «ВладиМир убил зал. Бруно Марс по-русски», «Uptown Funk лучше Бруно Марса», «ВладиМир очень круто перепел Бруно Марса» и т.д. А пользователи YouTube не менее активно комментировали видео музыкальной композиции певца, отмечая красивую музыку, удачно подобранный образ, стильные костюмы группы.

ВладиМир поделился своими впечатлениями от события с представителями СМИ. Он назвал себя убежденным последователем направления funk, рассказал, что с большим уважением относится к Бруно Марсу, делающего качественную музыку. Певец отметил, что испытал огромную ответственность и волнение перед выступлением, на подготовку к которому было потрачено немало усилий. Но это стало отличным опытом.

В музыкальном шоу Top Disco Pop свои кавер-версии поклонникам продемонстрировали Стас Михайлов, Александр Воробьев, ЮрКисс, Юлианна Караулова, Елена Север, Artik&Asti, Alexeev, Слава, Ольга Бузова и многие другие.


Оставить комментарий:

Теги: владимир певец владимир песни культура москва русское радио бруно марс bruno mars Uptown Funk




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых