тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Развлекательный клуб "Weekend" в Твери закрыли из-за неокупаемости

Развлекательный клуб "Weekend" в Твери закрыли из-за неокупаемости

2017-07-05 14:32:04

Развлекательный клуб "Weekend" в Твери закрыли из-за неокупаемости

Крупная по меркам города культурная площадка в Пролетарском районе не просуществовала и 5 месяцев.

Не так давно на почту портала Weekend пришло письмо от жительницы Твери. Обычно в письмах нас просят обратить внимание на какую-то социальную проблему, сделать анонс события или опубликовать актуальную информацию/внести поправки в уже имеющийся на сайте материал. Тверичанка пошла чуть дальше - она спросила у нас, до скольки мы открыты по субботам, чем отличается зона танцпола от зоны VIP и какие спиртные напитки есть у нас в продаже.

Мы честно ответили - работаем постоянно, даже по субботам. Танцпола не имеем, как пока и редакции. Спиртные напитки покупаем, а не продаём. Ну и указали, что девушка ошиблась электронной почтой - на самом деле её интересовали услуги развлекательного клуба "Weekend", что открылся в декабре 2016 года в здании бывшего кинотеатра "Тверь" на проспекте Ленина.

Нас часто путали - и не сказать, что всегда в добрую сторону. Нашему редактору звонили и спрашивали, почему у нас такой плохой звук. Надеюсь, больше звонить никто не будет - "Weekend" закрылся.

Сегодня мы побывали в здании бывшего клуба - сейчас о том, что там когда-то была развлекательная зона, напоминает только вывеска на входе. Внутри две женщины-сотрудницы пояснили нам, что клуб закрыт и помещение сейчас пустует, а руководители "разъехались, кто куда и их давно тут не видно".

По номерам клуба дозвониться не удалось - отключены. По номерам руководителей никто не берёт трубку. Мы связались с людьми, близкими к работе клуба "Weekend", они пояснили нам, что ночной клуб не окупился и было принято решение его закрыть. Последний концерт в нём прошёл 19 апреля.

Таким образом, Тверь потеряла ещё одну культурно-досуговую точку - Weekend после громкого открытия не проработал и пяти месяцев. В нём выступали группы "Louna", "Элизиум", "Тараканы!", "Мураками", Мара, Big Russian Boss и другие.


Оставить комментарий:

Теги: weekend клуб weekend клубы твери клуб Weekend закрыт кинотеатр тверь досуг тверь новости Твери тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых