тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Знаменитости на сцене "Нашествия": кого мы увидим в новой роли?

Знаменитости на сцене "Нашествия": кого мы увидим в новой роли?

2017-06-19 11:49:10

Знаменитости на сцене "Нашествия": кого мы увидим в новой роли?

Грядущий фестиваль "Нашествие" готовит зрителям много неожиданных сюрпризов - в том числе, поклонники русского рока увидят известных людей в новой для себя роли.

В 2017 году на сцене НАШЕ 2.0 выступит несколько коллективов с фронтменами, давно известными российской публике как актёры и шоумены. Среди них: Александр Устюгов и группа «Экибастуз», Евгений Цыганов и проект «Пока прёт!», Гоша Куценко, Александр Пушной, Стас Старовойтов и «Аричикаари», Александр Ильин и «План Ломоносова» и Александр Демидов с собственным коллективом «ДЕМИДОBAND».

На поле фестиваля собираются тысячи людей со всей страны, вне зависимости от пола, возраста, политических взглядов и даже музыкальных предпочтений. Поэтому высока вероятность встретить на "Нашествии" человека, которого вы раньше видели только на обложке глянцевого журнала. Знаменитости тоже очень любят рок-музыку! А некоторые даже выйдут на сцену самого масштабного фестиваля страны.

В 2017 году на сцене НАШЕ 2.0 выступит несколько коллективов с фронтменами, давно известными российской публике как актёры и шоумены. В этот раз они выйдут из привычного амплуа и откроются с совершенно новой стороны – музыкальной.

Подробности - на официальном сайте фестиваля "Нашествие"


Оставить комментарий:

Теги: нашествие 2017 нашествие рок тверь тверь тверская область наше радио завидово рок жив




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых