тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - В тверском ТЮЗе объявили программу "Ночи искусств"

В тверском ТЮЗе объявили программу "Ночи искусств"

2023-10-31 20:28:50

В тверском ТЮЗе объявили программу "Ночи искусств"

В рамках Всероссийской акции “Ночь искусств” 4 ноября Тверской ТЮЗ подготовил для своих зрителей развлекательные и познавательные мероприятия для любого возраста.

В 12.00 на большой сцене театра - спектакль “Остров сокровищ” (9+). Громкая премьера прошлого сезона от режиссера Вероники Вигг. История о том, как подросток, верящий в свою непобедимость, встречается с реальной жизнью, с подлостью, предательством, хорошими людьми и разными. Кем он выйдет из этих испытаний? Сможет ли сохранить внутреннюю чистоту и веру в справедливость? “Остров сокровищ” предназначен для семейного просмотра, будет интересен мальчикам и девочкам всех возрастов, рекомендован зрителям от 9 лет.

В 19.00 на камерной сцене новый проект Тверского ТЮЗа - ТЮЗ.Контакт (12+). Это особый вид театра импровизации, когда зрители рассказывают свои истории, а актёры вместе с музыкантом тут же превращают их в художественное сценическое произведение. За несколько месяцев существования проект уже получил теплый отклик от тверских зрителей, а в октябре стал участником Всероссийского молодежного фестиваля документального театра Вербатимфест в Воронеже. На сегодняшний день плейбек-театр ТЮЗ.Контакт не имеет аналогов на тверской сцене.

Продолжит "Ночь искусств" в Тверском ТЮЗе авторская ночная экскурсия артиста Владимира Крылова into.ТЮЗ (6+). В этот раз к обычному маршруту Владимир добавит несколько новых локаций, куда еще не ступала нога ни одного зрителя. Захватывающие истории про жизнь театра и актерскую профессию в свете софитов в интерьерах абсолютно пустого ночного театра - на такой экскурсии вы еще точно не бывали!

А в 22.30 состоится премьера мастер-класса “Свобода ваших действий” актрисы Виктории Бакластовой. Это авторский тренинг по расслаблению и раскрепощению, который поможет снять мышечные и внутренние зажимы и найти свой природный тембр голоса, научиться чувствовать и слышать свое тело.

Билеты на все мероприятия доступны в кассе и на сайте театра.


Оставить комментарий:

Теги: тюз тверь театры твери куда сходить в твери афиша твери тверь ночь искусств тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых