тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Школьница из Тверской области стала победительницей всероссийского вокального онлайн-конкурса от МТС

Школьница из Тверской области стала победительницей всероссийского вокального онлайн-конкурса от МТС

2023-10-24 13:34:38

Школьница из Тверской области стала победительницей всероссийского вокального онлайн-конкурса от МТС

Компания МТС, цифровая экосистема, подвела итоги цифрового образовательного проекта «Поколение М».

14-летняя Анна Горбачева из города Конаково Тверской области перепела трек "Creep"  группы "Radiohead" и заняла первое место в конкурсе «Super hit». 

Творческий конкурс «Super hit» для юных любителей музыки проходил на платформе «Поколения М» от МТС. Ребятам предлагалось спеть любимую песню и записать трек на видео. Все работы участников отсмотрели известные эксперты и наставники проекта. 

Победу в конкурсе одержала 14-летняя Анна Горбачева из школы №8 города Конаково. Музыкой Аня занимается с трех лет. Девочка несколько лет пела в хоре, в эстрадном ансамбле, в трио, дуэте и только потом перешла к сольным выступлениям. Также Аня учится играть на гитаре и укулеле, сама пишет песни и аранжировки, а еще занимается танцами. По словам девочки, ее мотивирует творчество вокалистки группы IOWA – Екатерины Иванчиковой.

В рамках конкурса «Поколение М» Аня выиграла стажировку у хедлайнеров проекта, в числе которых – музыканты из группы «Краш», певцы Никита Pazzzl и Алекс Дэнс. Музыканты спели с Аней свои любимые треки, рассказали, как проходят их творческие будни, показали музыкальную студию, поделились творческими планами и вручили девочке заветный диплом и памятные подарки. Сейчас команда продюсерского центра «Эколь» во главе с наставником проекта Татьяной Аникиной работает над авторской песней для Ани.

«Мне всё очень понравилось, классно было окунуться в творческий мир, в котором работает профессиональная команда! Было несколько уроков по вокалу, мы занимались с педагогом и продюсером, обсуждали песни, были прослушивания, работали над дыханием, я получила много советов и рекомендаций, также мне посчастливилось выступить на концерте с моей новой авторской песней «Don’t stop». Это было восхитительно! Спасибо проекту за возможность познавать новое, развиваться и становиться ближе к своей мечте», — поделилась эмоциями Анна Горбачева.

«С «Поколением М» взрослые и дети Тверской области уже хорошо знакомы: в 2019 году в регионе прошел фотокросс в рамках проекта. Победа Анны в музыкальном конкурсе – еще одно напоминание о том, как важно давать детям возможность реализовывать свои таланты. Я считаю, что образовательные программы МТС –  отлично зарекомендовавший себя социальный лифт для ребят, обладающих талантом и упорством», — прокомментировал врио директора МТС в Тверской области Дмитрий Каштанов. 


Оставить комментарий:

Теги: мтс поколение мтс вокал тверь тверь мтс тверь сотовая связь мтс тверь тарифы мтс тверь Анна Горбачева конаково




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых