тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Дом Дракона и не только: главные премьеры августа в Movix

Дом Дракона и не только: главные премьеры августа в Movix

2022-08-11 15:25:13

Дом Дракона и не только: главные премьеры августа в Movix

Рассказываем о главных премьерах августа в сервисе Movix.

Дом Дракона (18+), сериал (1 сезон)

Долгожданный приквел легендарного сериала «Игра престолов». В основу «Дома Дракона» лег первый том книги Джорджа Р.Р. Мартина «Пламя и кровь», где раскрывается история династии Таргариенов. В частности, семейство ввязывается в жестокую гражданскую войну, которая получила название «Танец драконов». Среди режиссеров сериала — Мигель Сапочник, ранее работавший над «Игрой престолов». Главные роли исполнили Мэтт Смит («Доктор Кто»), Эмма Д’Арси («Мисс Плохое Поведение») и Оливия Кук («Медленные лошади»). Автор оригинальной книги Джордж Мартин описывает сериал «Дом Дракона» как «шекспировскую трагедию», где нет однозначно положительных героев. То есть все в лучших традициях невероятной вселенной «Игры престолов»! Смотрите с 22 августа в Movix с подпиской Amediateka!

Зверобой (18+), сериал (1 сезон)

Криминальная драма с Павлом Чинаревым в главной роли. Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников сознательно убивает преступника при задержании. Он уверен, что для тех, кто совершил нечто ужасное, тюрьма — слишком мягкое наказание. Но погибший оказывается медийной персоной, и чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова временно ссылают на службу в глухой город в тайге. Смотрите с 11 августа в Movix с подпиской PREMIER.

Душа пирата (6+)

Подросток Пашка из-за травмы впадает в кому. Друзья каждый день навещают мальчика в больнице и убеждены, что его душа вселилась в дворового пса Пирата. Ребята упорно пытаются придумать способ вернуть ее обратно Пашке. Они даже находят принцессу, которая должна поцеловать спящего принца, но сработает ли такой сказочный способ? Смотрите с 10 августа в Movix с подпиской PREMIER.

Булки (16+)

Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады. Смотрите с 11 августа в Movix с подпиской ivi.

Новенький (18+), сериал (3 сезон)

Макс (Глеб Калюжный) и его одноклассники окончили 11 класс и разъехались по разным городам. Но первый год после школы — самый сложный в жизни вчерашнего подростка. Для самой веселой девчонки из компании, Леры (Елизавета Запорожец), он заканчивается попыткой самоубийства, когда кто-то сливает в сеть ее интимное видео. Чтобы разобраться в случившемся, Макс и остальные возвращаются в родной город. Выясняется, что свои тайны и секреты были не только у Леры, но и у каждого из 14 героев, только начавших взрослую жизнь. Смотрите с 10 августа в Movix с подпиской Start.

Movix каждый месяц богат на премьеры и новинки — найти здесь можно практически всё от голливудского кино до турецких сериалов. Откройте для себя Movix и смотрите всё, что захотите!


Оставить комментарий:

Теги: дом дракона дом дракона дата выхода домру дом ру сериал дом дракона игра престолов мовикс movix




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых