тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Тверь увидит шикарное цирковое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»

Тверь увидит шикарное цирковое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»

2021-12-17 10:43:00

Тверь увидит шикарное цирковое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»

Для жителей и гостей Твери посещение цирковых спектаклей «Королевского цирка» в Новогодние праздники уже стало доброй традицией - и этот год не станет исключением.

С 18 декабря по 16 января на манеже Тверского государственного цирка Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит своё абсолютно новое шоу «Бурлеск» - настоящую жемчужину Российской государственной цирковой компании, созданную на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако.

Презентация шоу «Бурлеск» прошла в столице - на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. И каждое представление на протяжении года неизменно собирало аншлаг. Такой успех ждал артистов после триумфальной победы на 43-м Международном цирковом фестивале в Монако, где они завоевали главную цирковую награду мира – «Золотого клоуна» Монте-Карло. Покорив сердца столичных зрителей, коллектив отправился в большой всероссийский тур. Тверь станет четвертым городом страны, в котором увидят новый проект Гии Эрадзе. 

«У нас за последние несколько лет сложилась добрая традиция приезжать на Новый Год всегда в Тверь. Мы любим этот город, любим этот цирк – и будем радовать горожан и перед праздниками, и в рождественские каникулы», - рассказал на прошедшей 15 декабря в Цирке пресс-конференеции Гия Эрадзе.

На манеж Тверского цирка выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты «Королевского цирка» и компании «Росгосцирк». Зрители увидят множество новых красочных номеров - экзотический аттракцион «Африка», зажигательную Русскую кадриль с участием дрессированных медведей, ловких «Жонглеров на стрелах», сказочных «Пегаса» и «Царевну-Лебедь», эквилибриста на рояле в окружении утонченных балерин и целый ряд других новинок. Ярких и талантливых артистов сопровождают на арене очаровательные животные: пятнистые пони, лошади и далматинцы-наездники, ламы, носухи, лемуры вари и катта, кенгуру, дикобразы, гиббоны, страусы, зебры, медведи и другие представители животного мира.

Изюминкой шоу станет грандиозный номер Групповая трансформация «Фаберже». За основу взята тема известных ювелирных украшений Карла Фаберже – «Яйца Фаберже», ставших символом роскоши и эмблемой богатства императорского дома. Этот номер покорил судей в Монте-Карло - и точно удивит и восхитит зрителей Тверского цирка.

Само представление, как и всегда, обещает быть масштабным, ярким и грандиозным - это принцип всех постановок Гии Эрадзе. Зрителей ожидают разнообразные спецэффекты, профессиональное световое оформление, авторская музыка, декорации и реквизит, эксклюзивные костюмы, и, конечно, само первоклассное профессиональное цирковое искусство. Всё это вкупе создаёт невероятную сказочную атмосферу.

«Очень большое и пристальное внимание я и моя команда уделяем именно костюмам. Для меня важна каждая деталь, чтобы это было точно и филигранно. И костюм, и реквизит, и декорация. В Тверь мы привезли 20 фур оборудования – это состав поезда. Это всё мы возим с собой, чтобы создавать атмосферу праздника»,- поделился Гия Эрадзе.

Конечно же, не обойдется представление без участия главных героев зимнего праздника – Деда Мороза и Снегурочки, которые лично поздравят зрителей с Новым 2022 годом прямо с манежа.

«Мы приехали сюда, чтобы подарить городу новогодний праздник - и мы гарантируем стопроцентную отдачу артистов на манеже», - обещает Гия Эрадзе.

Сказочный, роскошный «Бурлеск» Гии Эрадзе в сочетании с невероятной новогодней атмосферой, специально созданной в цирке, заставит зрителей забыть о серых буднях и подарит настоящее волшебное ощущение любимого праздника детства.

Представления в Твери пройдут по следующему графику:

18 декабря - 17:00, 19 декабря - 15:00, 25 декабря - 12:00 и 17:00,  26 декабря - 15:00, 2, 6, 7, 8, 9, 15 января - 12:00 и 17:00, 3, 4, 5 января - 11:00, 15:00 и 18:30. 

Стоимость билетов: от 800 до 2500 рублей.

Детям до 3-х лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении.


Оставить комментарий:

Теги: цирк бурлеск тверь цирк тверь тверской цирк новости Твери тверские новости цирк в твери гия эрадзе королевский цирк гии эрадзе культура тверь афиша твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых