тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Сериал, снятый на фабрике в Тверской области, выйдет в эфир на СТС

Сериал, снятый на фабрике в Тверской области, выйдет в эфир на СТС

2021-09-27 13:11:53

Сериал, снятый на фабрике в Тверской области, выйдет в эфир на СТС

С 11 октября в 19:00 на телеканале СТС начнётся показ комедийного сериала «Жена олигарха», съёмки которого проходили в Тверской области.

Локацией для съёмок стала территория обувной фабрики в Кимрах. По сюжету главную героиню в исполнении Елены Подкаминской бросает муж-олигарх. После его исчезновения Альбина, привыкшая к роскошной жизни в Лондоне, вынуждена жить в российском Добруйске и возглавить там обувную фабрику — ведь это единственное, что досталось ей в «наследство» от богатого супруга.

Роль Добруйска в сериале исполнили локации на юге страны, а ради заводских сцен съёмочная группа отправилась в Кимры. По словам художника-постановщика проекта Татьяны Девирц, именно здесь нашли идеальную фабрику для Альбины: «Мы долго искали фабрику с историей и были в восторге, когда попали сюда. Большие красивые цеха, станки для производства обуви, выкройки — всё это идеально нам подошло. Мы только развесили плакаты и добавили стойки с сапогами. Нам повезло, что не пришлось думать над тем, где отыскать специальное оборудование. Отдельная благодарность сотрудникам фабрики, которые, кстати, появятся в сериале».

По сюжету Альбина не только наведёт порядок на заводе, но и запустит в производство сумки по собственным лекалам. Для этого художники проекта разработали уникальный дизайн сумки и логотип «АБ», символизирующий инициалы героини. Чтобы в кадре выглядеть убедительно, Елена с коллегами консультировалась со специалистами по швейному производству.  А чтобы перевоплотиться в роскошную жену олигарха, актриса даже стала блондинкой и примерила образы Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.


Оставить комментарий:

Теги: сериалы тверь сериалы тверская область тверская область кимры обувная фабрика кимры жена олигарха




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых