тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Снятый под Тверью фантастический сериал "Пищеблок" покажут по телеканалу СТС

Снятый под Тверью фантастический сериал "Пищеблок" покажут по телеканалу СТС

2021-08-13 15:15:31

Снятый под Тверью фантастический сериал "Пищеблок" покажут по телеканалу СТС

В понедельник, 30 августа, в 22:00 на канале СТС состоится всероссийская телепремьера сериала «Пищеблок», большая часть съёмок которого прошла в заброшенном летнем лагере «Искра» в Тверской области.

На восстановление корпусов лагеря ушло два месяца: художники покрасили двери, вставили новые окна, отремонтировали лестницы и добавили декоративные детали. Несколько сцен снимали в лагере «Чайка», который расположен напротив «Искры». Кроме того, в кадр попадут Благовещенская церковь (Климово) и прогулочный теплоход «Быстрый».

Главные роли в сериале, снятом по одноимённому роману Алексея Иванова, сыграли: Ангелина Стречина, Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко и другие актёры.

По сюжету летом 1980-го, в разгар Олимпийских игр, в пионерском лагере «Буревестник» происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам и возвращаются совершенно другими. Увлечённые летними романами вожатые не замечают, как в отрядах оживают страшные легенды, а руководство лагеря делает вид, что всё в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» предстоит пионеру Валере и вожатому Игорю.


Оставить комментарий:

Теги: пищеблок сериал пищеблок пионеры пионеры-вампиры съёмка в твери съёмки кино тверская область лагеря тверь детские лагеря тверь Ангелина Стречина Пётр Натаров Даниил Вершинин Ирина Пегова Сергей Шакуров Тимофей Трибунцев Николай Фоменко




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых