тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - В Твери онлайн-кинотеатр МТС ТВ эксклюзивно покажет фильмы-призёры Фестиваля уличного кино

В Твери онлайн-кинотеатр МТС ТВ эксклюзивно покажет фильмы-призёры Фестиваля уличного кино

2020-08-13 15:54:02

В Твери онлайн-кинотеатр МТС ТВ эксклюзивно покажет фильмы-призёры Фестиваля уличного кино

ПАО «МТС, ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, предоставит онлайн-кинотеатр МТС ТВ для эксклюзивного онлайн-показа фильмов конкурсной программы Фестиваля уличного кино.

В Твери «предпоказ» состоится 13 августа на площадке образовательного центра «Рельсы». 

Начало офлайн-показа в Твери запланировано на 18.00. Гости мероприятия смогут познакомиться с фильмами конкурсной программы фестиваля. Участниками «уличного» кино стали фильмы молодых режиссеров со всей России. 

Победителя программы 2020 г. выберут народным голосованием из 10 финалистов, отобранных экспертным комитетом. Зрительское голосование пройдет в каждом городе проведения Фестиваля. Победитель получит грант на девелопмент полного метра в размере полутора миллиона рублей.

Кроме того, тверичи в период проведения фестиваля, с 1 августа по 30 сентября, в онлайн-кинотеатре МТС ТВ смогут посмотреть конкурсные работы прошлых лет Фестиваля уличного кино. В их числе фильмы, которые прошли в финал и стали призерами. Контент будет доступен в рамках подписки «Супер» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. По итогам конкурса этого года подписчикам сервиса станут доступны 10 короткометражных фильмов, включенных в программу текущего фестиваля.

«Мы рады, что после длительного карантина и периода закрытых кинотеатров, в Твери стало возможным организовать Фестиваль уличного кино. Уверена, что проведение «ивента» в формате опен-эйр сделает его достаточно безопасным, а насыщенная программа позволит тверичам полезно и интересно провести время. Поддержка фестиваля нашим сервисом - онлайн –кинотеатр МТС ТВ позволит максимально большому числу людей познакомиться с новыми именами в современном российском кино, а также без ограничений посмотреть фильмы-призеры прошлых сезонов уличного кино. Кроме того, вместе с организаторами Фестиваля уличного кино мы рассчитываем расширить как возможности охвата мероприятия, так и узнаваемость нашего онлайн-кинотеатра для потенциальных зрителей», — отметила директор компании МТС в Твери Екатерина Орлова.

Среди крупнейших городов фестиваля — Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж, Калуга, Геленджик, Тюмень, Красноярск, Калининград, Тула, Самара, Саратов, Сочи, Омск, Владивосток, Новосибирск, Волгоград, Пермь, Нижний Новгород.


Оставить комментарий:

Теги: мтс мтс тверь мтс связь мтс интернет мтс фестиваль тверь фестиваль уличного кино тверь рельсы тверь афиша тверь досуг тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых