тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - МОТ даст концерт на онлайн-платформах МТС

МОТ даст концерт на онлайн-платформах МТС

2020-06-25 15:00:26

МОТ даст концерт на онлайн-платформах МТС

МТС продолжает организацию онлайн концертов в формате дополненной реальности и приглашает на прямую трансляцию выступления Мота, артиста лейбла Black Star.

Концерт состоится в прямой трансляции в четверг 25 июня в 20-00 по московскому времени на платформах МТС Live VR, МТС ТВ и в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях.

Предстоящий концерт - единственный виртуальный концерт Мота, так как артист предпочитает общаться с публикой живьем. В концерте, где будет представлен новый мультижанровый альбом «Парабола», примет участие весь бэнд артиста. Кроме того, Мот исполнит свои главные хиты: «День и ночь», «Паруса», «Сопрано», «Капкан» и пообщается со зрителями, присылающими вопросы в аккаунты МТС в соцсетях.

Ранее МТС организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», Anacondaz, «Каста», Вячеслава Бутусова, «Несчастного случая», «Секрета», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co», Gruppa Skryptonite и др. В общей сложности концерты посмотрело несколько десятков миллионов зрителей. Число просмотров продолжает расти за счет просмотров записей выступлений. Общее количество лайков, репостов и комментариев насчитывает сотни тысяч.

Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на платформах МТС ТВ и МТС Live VR в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360⁰.


Оставить комментарий:

Теги: мтс мтс тверь мтс связь мтс интернет мт концерты мтс концерт мот black star лейбл онлайн-концерты




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых