тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Коронавирус сорвал всероссийский тур тверской группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга"

Коронавирус сорвал всероссийский тур тверской группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга"

2020-04-06 16:23:44

Коронавирус сорвал всероссийский тур тверской группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга"

Парни "сыграли в минус" и вынуждены открыть краудфандинг, где их может поддержать любой желающий.

Стартовавший в начале марта тур "Мясо Нового Дня" тверской rock-grunge группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга" остановил коронавирус - 26 марта парни отыграли в Томске и, не дойдя до своей середины, гастрольный тур "ППР" завершился. В своём сообществе ВКонтакте Лёха Румянцев и компания подготовили для поклонников обращение, в котором они сообщили о сборе средств путем краудфандинга:

"Наш подбитый на полном скаку тур Мясо Нового Дня вышел нам в минуса – на данный момент нам не на что выпускать мерч. Поэтому решили устроить движ по схеме краудфандинга. Мы устраивали голосование, чтобы из 9-и культовых футбопринтов вы выбрали самые близкие сердцу, и теперь выкладываем 4 самых оценённых в качестве лотов для предзаказа. Ваша поддержка неоценима, наши футболки люто бесподобны. Итак, разбираем воздух, платим деньги, ждём футбы"

Заказать футболки и помочь музыкантам из Твери обрести стабильность в период без концертов можно здесь. На выбор - четыре вида футболок:

Футболка "Надежда":

Футболка "Верёвка":

Футболка "ПШЛНХЙ"

Футболка "Безумное, злобное, вечное"

Стоимость каждой из футболок - 1450 рублей. Ребята планируют продать мерча на 200000 рублей. Предзаказ продлится до 30 мая.

А пока у "ППР" вынужденный отпуск, ребята собираются отыграть живой концерт в онлайне. Когда? Дата пока не называется. Следите за "Пионерлагерем" в их социальных сетях.


Оставить комментарий:

Теги: пионерлагерь пыльная радуга новости Твери тверские новости тверь рок-группы тверь ппр тверь алексей румянцев тверская область концерты тверь краудфандинг коронавирус тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых