тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - Концерт Гарика Сукачёва в Твери не состоялся, зрители в недоумении

Концерт Гарика Сукачёва в Твери не состоялся, зрители в недоумении

2019-10-16 10:37:50

Концерт Гарика Сукачёва в Твери не состоялся, зрители в недоумении

Об отмене шоу известного российского рокера Гарика Сукачёва в Твери в официальном сообществе рок-музыканта объявили всего за двое суток до выступления.

Билеты на Сукачёва в Твери продавались с лета, его выступление должно было состояться в Дворце спорта "Юбилейный" в субботу, 12 октября. Однако 10 октября, когда львиная часть билетов была выкуплена, а поклонники были, что говорится, на низком старт, в сообществе ВК Гарика Сукачёва появилось сообщение, что концерт отменяют.

Полностью сообщение в сообществе Гарика Сукачёва выглядит так:

"Шоу «GO!» Гарика Сукачева, запланированное на осень 2019 года, получилось масштабным и технически сложным. К сожалению, не все площадки в городах тура оказались готовы принять такой грандиозный проект: 5-ти тонные световые конструкции, более 600 осветительных приборов, уникальные монтажные элементы сцены, пиротехническое оборудование, проекционные экраны высотой более 9 метров. Мы вынуждены перенести концерты в Твери, Туле, Липецке, Рязани, Курске на другие даты, чтобы адаптировать шоу «GO!» под технические условия залов и сохранить режиссерскую идею постановки"

Раньше всех - 2 октября, сообщение об отмене концерта появилось на сайте "КонцертТверь". Там же появилась и предполагаемая дата после переноса - 5 ноября 2020 года. Место - всё тот же ДС "Юбилейный".

Все купленные билеты на концерт в Твери действительны на следующее, перенесённое выступление. Вот только, когда оно точно состоится - загадка. Поэтому верным решением сейчас, видиом, будет билеты вернуть. Тем более, они недействительны, например, на концерт Сукачёва в Москве, который состоится 16 ноября.

Наибольшее разочарование же ждало поклонников певца, который в субботу, 12 октября, пришли на концерт, который отменили. Люди у "Юбилейного", мягко говоря, были в шоке - многие приехали из других городов области, из Москвы и Подмосковья, они не следят за соцсетями и не были оповещены об отмене концерта. Недовольство людей можно понять - отменить концерт за двое суток до него, на это нужна большая смелость.

Билеты можно сдать в местах продаж.

Что ж, надеемся на визит Игоря Ивановича и его группы в Тверь в следующем году.


Оставить комментарий:

Теги: тверь концерты Твери новости Твери тверь концерты афиша тверь концерт сукачева тверь сукачев тверь возврат билетов гарик сукачев тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых