тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Здесь всё не то, чем кажется: авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

Здесь всё не то, чем кажется: авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

2017-01-11 12:26:42

Здесь всё не то, чем кажется: авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» первым среди российских ТВ-операторов начал транслировать новый развлекательный канал TRiCK – на кнопке 409 в «Интерактивном ТВ». TRiCK – это первый телеканал о магии, иллюзиях, авантюрах всех времен и народов. Создатели нового телеканала уже 4 года успешно развивают проект Travel+Adventure.

Телеканал TRiCK – настоящее открытие для любознательных зрителей. В эфире всё самое интересное о мастерстве фокусников, лучшие представления современных магов, реалити-шоу с самыми отчаянными розыгрышами, истории о самых нашумевших аферах, научно-популярные программы о психологии и манипуляции восприятием, фильмы и сериалы, сюжеты которых полны загадок и мистификаций. В программе канала будет представлен контент самых известных в мире студий: 20th Century Fox, MetroGoldwyn Mayer, Universal, Warner Bros., BBC, Discovery, DCD Rights, NatGeo+FOX, ZED.

«Рад отметить, что «Ростелеком» первым из операторов представил зрителям телеканал, новаторский по своему построению. Это телеканал одной тематики, но при этом он не является моножанровым. Секреты мира иллюзий TRiCK ярко, зрелищно и полно раскрывает с помощью всех популярных тележанров. Самое время познакомиться с новым телеканалом, а заодно позаимствовать несколько интересных фокусов для новогоднего вечера», – отметил директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

«Требования аудитории к качеству картинки и звука постоянно растут, поэтому «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» последовательно увеличивает предложение разнообразного теле- и видеоконтента, - говорит директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов. - Цифровое телевидение сегодня дает пользователю массу возможностей, которые способны превратить даже самый обычный вечер у телевизора в уникальный. Это и высочайшего качества изображение, и возможность поставить на паузу или записать трансляцию телепрограмм, заглянуть в архив передач. К тому же нашим абонентам доступна функция проката десятков тысяч фильмов, в том числе и новинок, а также многое другое».

Подробнее о телеканале TRiCK и его программе можно узнать на сайте www.tricktv.ru.


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых