тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Умная» телефония от «МегаФона» приходит на помощь бизнесу

«Умная» телефония от «МегаФона» приходит на помощь бизнесу

2016-11-07 15:10:27

«Умная» телефония от «МегаФона» приходит на помощь бизнесу

Современные телеком-услуги помогают наладить внутренние бизнес-процессы и повысить эффективность работы компании.

Например, услуга «МегаФона» «Виртуальная АТС» использует возможности сотовой сети и облачных технологий, что дешевле и удобнее «обычной» телефонной станции, так как ее можно «возить» с собой при переезде. А всю техподдержку обеспечивает «МегаФон».

«Виртуальная АТС» позволяет настраивать переадресацию входящих звонков на определенного сотрудника. В рамках услуги есть и функции контроля качества сервиса: сколько звонков поступает, все ли они обрабатываются должным образом.

«Удобно, что подобный контроль доступен из любого места, где есть интернет. Даже в командировке вы сможете держать руку на пульсе своего бизнеса и четко понимать, как идут дела в ваше отсутствие», – комментирует руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тверского отделения «МегаФона» Сергей Купрунец.

Также услуга «Виртуальная АТС» предоставляет пользователям дополнительные возможности. Например, можно установить короткие внутренние номера для быстрой связи между сотрудниками компании. Или организовать звонки через интернет – с помощью IP-телефонии (это тоже дает серьезную экономию на связи, особенно если сотрудникам необходимо звонить по другим регионам страны или за границу). Выигрывают и клиенты: если все линии заняты, с «Виртуальной АТС» они смогут получать информацию через автоответчик и голосовую почту.

Кроме того, в рамках акции, действующей до 31 декабря 2016 года, корпоративные клиенты «МегаФона» получают в комплексе с услугой «Виртуальная АТС» бесплатный номер 8-800.

Узнать больше об услуге можно на сайте tver.megafon.ru.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон b2b




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых