тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» выступил партнером соревнований VI Кубка Детской волейбольной лиги

«Ростелеком» выступил партнером соревнований VI Кубка Детской волейбольной лиги

2016-11-23 11:31:54

«Ростелеком» выступил партнером соревнований VI Кубка Детской волейбольной лиги

В Твери 20 ноября 2016 года прошел первый этап VI Кубка «Ростелеком» Детской волейбольной лиги. Компания оказывает поддержку соревнованиям с 2011 года, выступая генеральным партнером мероприятия и предоставляя призы и сувениры победителям и участникам первенства.

В этом сезоне соревнования проходят с сентября 2016 по апрель 2017 года, в общей сложности в них примут участие более 150 юных спортсменов из Твери и городов ЦФО. Первый этап Кубка оказался насыщенным и интересным не только в игровом аспекте, но и в информационном.

В рамках мероприятия все желающие смогли получить консультации специалистов «Ростелекома» по вопросам предоставления телекоммуникационных услуг. Кроме того компания провела для участников соревнований и болельщиков презентацию и предложила всем желающим подключить новый дополнительный сервис – мобильную связь1.

«Наша компания, оказывая поддержку детскому спорту в Тверской области, стремится находить новые стимулы для развития и воспитания молодежи, как наиболее активной, в том числе в освоении новых технологий, части населения, - говорит директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов. – Следует отметить, что именно молодежь, как одни из основных потребителей мобильного трафика, проявляет особый интерес к новым предложениям на рынке сотовой связи. Так и на турнире, в ходе презентации услуги, молодые спортсмены – старшеклассники - буквально забросали специалистов компании вопросами о возможностях нового сервиса. А болельщики, достигшие совершеннолетия, как и представители тренерского состава, смогли оформить договоры и подключить услуги мобильной связи от «Ростелекома» прямо на месте».

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет, или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ» в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома». После чего там же можно заключить необходимые договоры и приобрести SIM-карту. Также абонент может заказать доставку карты на дом на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Кроме того заявку на подключение услуги могут принять активные продавцы компании. То есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении домашнего доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона.


Оставить комментарий:

Теги: волейбол сим-карта ростелекома спорт ростелеком




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых