тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Пользователи «MegaFon.TV» смотрят сериалы… до премьеры

Пользователи «MegaFon.TV» смотрят сериалы… до премьеры

2016-10-20 15:46:35

Пользователи «MegaFon.TV» смотрят сериалы… до премьеры

Компания «МегаФон» предложила своим абонентам посмотреть новый сезон популярнейшего российского сериала «Молодежка» раньше всех. Для этого нужно подключить пакет «Русские сериалы» в рамках услуги «MegaFon.TV». Очередные серии «хоккейной драмы» можно увидеть без рекламы, бесплатно – и до официальной премьеры на ТВ.

Участниками акции могут стать абоненты, подключенные на тарифы линейки «Все включено». Для бесплатного просмотра «Молодежки» им необходимо скачать приложение «MegaFon.TV» и подписаться на пакет «Русские сериалы». По акции, которая продлится до 13 ноября, доступен просмотр еще более 100 русских сериалов. Начиная с 14 ноября плата за услугу составит 10 рублей в день.

«Сериал «Молодежка» не случайно стал «флагманом» нашей новой акции: согласно опросам, более трети абонентов «МегаФона» смотрели хотя бы одну серию «Молодежки», а более половины из них хотели бы увидеть очередной сезон раньше других зрителей. Теперь у них есть такая возможность. Причем получить удовольствие от любимых сериалов пользователи «MegaFon.TV» могут в любом месте и в любое время – с помощью смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора Smart TV», – комментирует директор Тверского отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь.

Удобство просмотра сериалов, фильмов и телепередач на «MegaFon.TV» оценили уже более миллиона абонентов мобильного оператора. На каждом типе устройств приложение автоматически адаптирует изображение под размер экрана и скорость доступа в интернет. Кроме того, пользователи услуги получают особые интернет-преимущества: на тарифах «Все включено» M, L, XL и VIP или тарифных опциях «Интернет планшет S» и «Интернет M, L, XL» у абонентов «МегаФона» трафик не расходуется и не тарифицируется.

Подробности - на сайте megafon.tv


Оставить комментарий:

Теги: мегафон сериалы тв




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых