тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» стал телеком-партнером образовательной выставки

«МегаФон» стал телеком-партнером образовательной выставки

2016-11-28 17:16:49

«МегаФон» стал телеком-партнером образовательной выставки

26 ноября в ТРЦ «Рубин» прошла информационная выставка «Абитуриент, сделай свой выбор!», организованная АНО ДПО «Современная школа знаний» и Министерством образования Тверской области при поддержке депутатов городской Думы. Телеком-партнером мероприятия выступила компания «МегаФон», которая предоставила организаторам доступ к мобильному интернету.

На выставке было представлено большое количество предложений для будущих выпускников школ и родителей: работали информационные модули высших учебных заведений, колледжей, техникумов и училищ, обучающих центров, патриотических и молодежных организаций Твери. Будущие абитуриенты также познакомились с программами московских образовательных учреждений, имеющих филиалы в нашем регионе, смогли получить максимум информации о порядке поступления, пообщаться с представителями учебных заведений.

Кроме этого, для гостей приготовили концертную программу с участием студентов, а возле концертной площадки «МегаФон» организовал фотозону «По-настоящему рядом», где каждый желающий мог сфотографироваться на память. Оператор также предоставил организаторам доступ к скоростному мобильному интернету.

«Современное образование сложно представить без мобильных технологий. Уже не удивляет, если студент смотрит образовательную программу со смартфона по дороге в вуз или пишет курсовую работу на планшете, сидя во время обеда в кафе. И, конечно, скоростной 4G-доступ необходим для работы с объемными массивами данных преподавателям вузов и организаторам образовательных мероприятий. Надежный интернет объединяет в общем информационном поле всех участников образовательного процесса – а значит, делает его более эффективным», – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тверского отделения компании «МегаФон» Екатерина Маркова.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тц рубин выставка мегафон




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых