тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» поздравляет с Новым годом!

«МегаФон» поздравляет с Новым годом!

2016-12-29 13:28:23

«МегаФон» поздравляет с Новым годом!

Коллектив компании поздравляет своих действующих и будущих абонентов с Новым годом!

Андрей Гондарь, директор Тверского отделения компании «МегаФон»:

- Дорогие друзья! От имени всего нашего коллектива поздравляю вас с праздником! Каждый год – это новый опыт, знания и дела, которые становятся основой для дальнейшей жизни. Так стало и у нас: после модернизации, которую мы провели в 2015-м, «МегаФон» значительно расширил сеть 4G. А это – новые скорости мобильного интернета, максимально комфортные для наших абонентов.

Искренне желаю всем жителям Тверской области счастья и успеха. И пусть каждый новый «этаж» вашей жизни строится на том крепком основании, которое мы закладываем своими сегодняшними поступками. Мира и благополучия в новом году!

Андрей Рубинский, руководитель по инфраструктуре Тверского отделения:

- Говорят, что все проблемы – от взаимного непонимания. И мы с этим полностью согласны. Чтобы наши абоненты стали лучше слышать и понимать друг друга, в этом году мы запустили в Тверской области технологию «голоса высокой четкости». Но хочу пожелать, чтобы вы чувствовали, что собеседник по-настоящему рядом, не только во время телефонного разговора. Пусть вам чаще встречаются люди, близкие по духу, а любое общение приносит только позитивные эмоции!

Екатерина Маркова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тверского отделения:

- В одном старом фильме была фраза, ставшая крылатой: «Счастье – это когда тебя понимают». Мы очень хотим, чтобы наши абоненты были счастливыми. Поэтому стремимся понять их, предложить им то, что особенно нужно в наше непростое время. Одна из таких новинок – опция «В Москве без забот», которая позволяет экономить на связи во время поездок в столицу. В 2016 году наши клиенты также получили возможность свободно распоряжаться деньгами с мобильного счета – с помощью банковской карты «МегаФон Mastercard». А свобода – это тоже своего рода счастье. Мира, добра, здоровья в наступающем году! И пусть вас всегда понимают те, кто вам дорог!

Сергей Купрунец, руководитель по развитию корпоративного бизнеса:

- Лучший подарок к празднику – это вещь, которая тебе действительно нужна. Со своими корпоративными клиентами «МегаФон» работает по такому принципу круглый год: мы стараемся предложить каждому именно то, что будет полезным, поможет развиваться, добиваться новых успехов. И мы искренне радуемся, когда наши клиенты их достигают.

Друзья! Пусть 2017 год станет для вас и для вашего бизнеса как минимум удачным, а как максимум – триумфальным!


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых