тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

«МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

2016-09-14 19:50:46

«МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

Компания «МегаФон» внесла изменения в условия тарифов линейки «Корпоративный безлимит», расширив список базовых услуг и сделав процесс подбора индивидуального тарифа еще более гибким и удобным.

Теперь корпоративные клиенты компании могут «сконструировать» оптимальный для себя тариф, указав желаемый объем голосового и интернет-трафика, а также выбрав зону действия для каждой услуги. Например, в пакете могут остаться звонки только по Тверской области, а интернет – стать доступным по всей России.

«Новый подход не только более удобен, он еще и выгоден нашим клиентам: вы не переплачиваете за то, чем не будете пользоваться. Так мы ушли от стандартных пакетов и облегчили подбор индивидуальных предложений для каждого клиента», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тверского отделения компании «МегаФон» Сергей Купрунец.

Кроме этого, оператор бесплатно добавил к «тарифу-конструктору» сервис «Онлайн-конференция». С его помощью корпоративные клиенты «МегаФона» смогут организовать видеоконференции, проводить совещания с сотрудниками из разных городов, не собирая их всех в одном месте. Это позволит серьезно сэкономить на командировочных расходах и ГСМ. Коллеги могут подключаться к такому совещанию со своих мобильных телефонов, планшетов или стационарных компьютеров. При этом у каждого будет возможность публиковать видео, документы или общаться в чате. Изменить условия своего тарифа в соответствии с новыми предложениями оператора можно в «Личном кабинете» или связавшись с менеджером компании «МегаФон».

Для организации связи в офисе и обработки вызовов клиентов «МегаФон» предлагает комплексное решение: подключение тарифного плана для бизнеса «Корпоративный безлимит» и услуги Бесплатный вызов 8-800.

Сейчас действует акция: при подключении на тарифный план «Корпоративный безлимит» до 30 сентября 2016 года номер 8 800 клиент получает в подарок.

Узнать больше о тарифе «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящую конфигурацию можно на официальном сайте компании.


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых