тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Круглосуточная запись в гинекологические клиники Москвы – сайт Гинекологи.RU

Круглосуточная запись в гинекологические клиники Москвы – сайт Гинекологи.RU

2016-11-17 12:34:21

Круглосуточная запись в гинекологические клиники Москвы – сайт Гинекологи.RU

Чтобы попасть на платный прием к опытному врачу-гинекологу в столице, можно воспользоваться интернет-сервисом Гинекологи.RU.

Это круглосуточная служба поиска и записи к гинекологам Москвы. На сайте быстро и легко можно найти лучшего врача, достаточно ввести станцию метро или название района, в котором пациент желает прийти на консультацию к гинекологу. Для записи на прием следует воспользоваться телефоном, указанным на сайте.

Гинекологи.RU – сайт, где также размещена информация о гинекологических клиниках Москвы. Поиск можно осуществить так же по району или ближайшей станции метро. Кроме того, есть информация об основных услугах клиники, их стоимости, адреса учреждений и их местоположение на Яндекс-картах столицы. Кроме того, у пользователей сервиса при желании есть возможность получить информацию об основных гинекологических заболеваниях, их симптомах и причинах, а также ряде хирургических операциях, проводимых в гинекологических клиниках: контрацепции, интимной пластике, прерыванию беременности, удалению кондилом и папиллом.


Оставить комментарий:

Теги: сервис медицина медклиники




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых