тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом региональный форум «Верхневолжье-2019»

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом региональный форум «Верхневолжье-2019»

2019-08-22 23:54:26

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом региональный форум «Верхневолжье-2019»

«Ростелеком» выступил техническим партнёром форума муниципальных образований Тверской области, который прошёл в столице региона на площадке спорткомплекса «Юбилейный».

На «Верхневолжье-2019» цифровой провайдер развернул зону бесплатного Wi-Fi. Для этого специалисты компании установили девять точек доступа на площадке перед «Юбилейным», в фойе, холле второго этажа и на арене стадиона. Каждый беспроводной роутер поддерживает до 300 одновременных сессий. Кроме этого, «Ростелеком» организовал отдельную локальную сеть для предприятий, которые представили продукцию в выставочной зоне форума.

В мероприятии приняли участие более 3,5 тысяч делегатов из всех районов региона: представители муниципальных образований, ветеранских и молодёжных организаций, а также лидеры общественного мнения. Участники обсудили основные задачи в рамках реализации нацпроектов: ремонт дорог, строительство детских садов и школ, модернизацию учреждений здравоохранения, развитие культуры и спорта и т.д. В дискуссии принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Говорит Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«За время работы «Верхневолжья-2019» в нашей сети авторизовались более двух тысяч уникальных пользователей, а средняя скорость соединения составила 100 Мбит/с. «Ростелеком» развернул на площадке «Юбилейного» своё стандартное решение «Управляемый Wi-Fi». Оно позволило накрыть всю территорию спорткомплекса бесшовной беспроводной сетью доступа. Гости неограниченно пользовались интернетом, обменивались сообщениями и вели онлайн-трансляции»

«Управляемый Wi-Fi» – одно из наиболее востребованных в бизнес-сообществе решений от «Ростелекома». Сервис позволяет абоненту тонко настроить беспроводную сеть: установить время пользования интернетом, заблокировать доступ к сайтам, оформить интерактивную страницу авторизации. Решение обеспечивает авторизацию пользователей общественной сети в соответствии с российским законодательством.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком ростелеком тверь ростелеком тверская область форум верхневолжье




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых