тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - МегаФон и Mastercard представляют мобильный финансовый маркетплейс

МегаФон и Mastercard представляют мобильный финансовый маркетплейс

2019-02-27 11:08:26

МегаФон и Mastercard представляют мобильный финансовый маркетплейс

МегаФон – общероссийский оператор цифровых возможностей и международная платежная система Mastercard подписали на Всемирном Мобильном Конгрессе меморандум о партнерстве и сотрудничестве в сфере мобильных финансовых услуг и представили услугу «Кредит на счет телефона» – мобильный финансовый маркетплейс для абонентов.

Уже сегодня более 15 млн абонентов МегаФона осуществляют покупки со счета смартфона, а более 2 млн абонентов являются пользователями сервиса «МегаФон Банк», в котором счет мобильного телефона является счетом платежной карты Mastercard. «Кредит на счет телефона» – это мобильный финансовый маркетплейс в смартфоне, фактически – новый этап в развитии мобильного банкинга. Безопасность платежей в данной разработке обеспечена технологией токенизации Mastercard.

Благодаря инновационному сервису абоненты МегаФона, держатели виртуальных и пластиковых карт Mastercard «МегаФон Банка»*, первыми в России получат доступ к банковским предложениям от крупнейших финансовых организаций страны и возможность в несколько кликов в привычном мобильном приложении оформить удобный кредитный продукт в режиме онлайн и практически моментально получить деньги на счет мобильного телефона и оплачивать покупки.

«МегаФон — оператор новых цифровых возможностей, предоставляющий клиентам лучшие сервисы на стыке классического банкинга и инноваций телекома. Мы продолжаем развивать линейку финансовых услуг, позволяющую нашим абонентам наиболее эффективно и выгодно использовать смартфон в качестве платежного инструмента, – отмечает Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам МегаФона. – Оплата покупок со счета мобильного телефона и денежные переводы уже стали привычными атрибутами современного абонента МегаФона. Сегодня мы рады в партнерстве с Mastercard и первыми среди мобильных операторов страны представить нашим абонентам уникальную возможность быстрого получения выгодных кредитных продуктов на счёт телефона от ведущих финансовых организаций».

Воспользоваться услугой можно в приложении «МегаФон Банк» в специальном разделе «Кредитные продукты». На основе анализа потребностей клиента будет формироваться индивидуальное предложение по кредиту. Деньги будут зачислены прямо на счет мобильного телефона абонента, и далее ими можно будет расплачиваться везде с помощью цифровой карты-токена Mastercard, привязав ее к Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay.

* - Эмитент карт приложения «МегаФон Банк» - ООО «банк Раунд», генеральная лицензия Банка России №2506 от 14.11.2012 года


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон провайдеры твери карты мегафон финансовый маркетплейс мобильный маркетплейс




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых