тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - МТС рассказали, насколько активно тверичи поздравляли друг друга с Новым Годом

МТС рассказали, насколько активно тверичи поздравляли друг друга с Новым Годом

2019-01-13 15:20:13

МТС рассказали, насколько активно тверичи поздравляли друг друга с Новым Годом

Статистика "под бой курантов" от крупнейшего российского телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг - вашему вниманию.

Пять главных фактов:

- за первый час нового года жители Тверской области совершили в сетях МТС больше 65 тысяч вызовов и можно уверенно сказать, что общаться наши земляки очень любят, ведь за новогоднюю ночь им удалось выговорить почти 12 тысяч часов. А в общем за сутки жители Тверской области позвонили своим друзьям и близким почти миллион раз! В то же время значительно выросло количество интернет-звонков через мессенджеры.

- в этом году, как и в прошлом, главным новогодним спутником для тверичей стал мобильный интернет. В праздничные «часы пик» объем сгенерированного абонентами МТС трафика в два раза превысил прошлогодние показатели. Выходить в сеть, отправлять открытки и «постить» фото у новогодней елки в социальных сетях тверичи начали с утра 31 декабря. Всплеск интернет-активности пришелся на время с девяти часов вечера 31 декабря до часу ночи 1 января. За сутки с 31 декабря по 1 января 2019 года каждый третий житель Твери хотя бы раз выходил в интернет с мобильного телефона или планшета.

- только за один час в преддверии Нового Года абоненты МТС в Тверской области передали с помощью мобильного интернета объем данных, которого бы хватило на то, чтобы больше 1200 раз скачать фильм «Ирония судьбы».

- самыми интернет-активными стали жителиТвери, также беспрестанно генерировали трафик в Торжке, Конаково, Вышнем Волочке, Ржеве.

- наиболее заметным изменением по сравнению с 2018 годом стал значительный рост количества «прямых эфиров» в социальных сетях — преимущественно для поздравления друзей и родных горожане выбирали «ВКонтакте» и Instagram.


Оставить комментарий:

Теги: мтс тверь новости Твери тверские новости тверь тверская область звонки в новый год мтс 2019 тарифы мтс тарифы




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых