тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» приглашает за потрясными подарками

«МегаФон» приглашает за потрясными подарками

2018-12-25 13:12:59

«МегаФон» приглашает за потрясными подарками

Накануне Нового года, 28 и 29 декабря, в ТРЦ «Рубин» будет работать площадка компании «МегаФон».

Все посетители смогут бесплатно упаковать здесь подарки для своих близких, а абоненты оператора – «вытрясти» подарок для себя. Сделать это можно и дома – зайдя со смартфона в «Личный кабинет». 

Новогодняя игра «Потрясные подарки» идет до 17 января 2019 года во всех регионах России. Чтобы «вытрясти» приз, в числе которых 1 000 смартфонов Samsung Galaxy J6, месяцы бесплатной связи, скидки на тарифы «Включайся!», бесплатный безлимитный интернет и многое другое, нужно открыть в «Личном кабинете» сервис «Персональное предложение» и просто потрясти свой смартфон. После этого на экране высвечивается подарок – он выбирается по технологии «больших данных» с учетом того, сколько голосового и интернет-трафика потребляет конкретный абонент и какие дополнительные услуги он использует чаще всего.

«Вытрясти» подарок можно будет и другим способом – приняв участие в конкурсе во время посещения ТРЦ «Рубин» в Твери, даже если Вы не абонент «МегаФона». Вытянув из коробки один шарик, посетитель площадки «МегаФона» увидит, какой приз ему полагается. Набор стикеров для соцсетей каждый участник получит гарантированно.

Во время акции в «Рубине» «МегаФон» поможет всем желающим бесплатно упаковать новогодние подарки, приобретенные в ТРЦ. Кроме того, гости площадки смогут принять участие в конкурсе на скорость упаковки подарков и получить приз – нужно только упаковать свой подарок быстрее, чем несколько других участников конкурса. Записаться для участия в нем можно у промоутеров, работающих на площадке. 

«От всей души поздравляю тверичан с Новым годом и желаю «натрясти» много подарков – в «Личном кабинете» или на нашей праздничной площадке! Пусть полезные и приятные сюрпризы сделают вашу жизнь более яркой, а настроение – по-настоящему новогодним!» – говорит директор Тверского отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь.

Площадка компании «МегаФон» будет работать в ТРЦ «Рубин» (г. Тверь, проспект Калинина, 15, стр.1) 28 и 29 декабря с 15:00 до 21:00. Ждем напротив центрального входа!

Возрастная категория 18+.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон провайдеры твери новый год потряси мегафон подарки от мегафон гондарь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых