тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Виталий Андрюшин назначен директором Тверского филиала «Ростелекома»

Виталий Андрюшин назначен директором Тверского филиала «Ростелекома»

2018-12-18 15:34:57

Виталий Андрюшин назначен директором Тверского филиала «Ростелекома»

Тверской филиал «Ростелекома» возглавил Виталий Андрюшин.

На пост директора филиала он перешёл с должности заместителя директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала компании в Брянской и Орловской областях.

Говорит Александр Абрамков, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Центр»:

«В этом году «Ростелеком» представил не только новый бренд, но и новую стратегию. Мы прошли непростой путь до цифрового провайдера и продолжаем развиваться. Компания разрабатывает и внедряет новые технологии, обновляет инфраструктуру, участвует в социально-значимых проектах, создаёт полезные сервисы. Все эти изменения происходят не только на федеральном, но и на региональном уровне. Новый руководитель Тверского филиала, Виталий Андрюшин, работает в «Ростелекоме» уже 12 лет. Уверен, что его опыт поможет Тверскому филиалу сохранить и упрочить лидирующие позиции на рынке цифровых услуг области»

Виталий Андрюшин родился 12 мая 1979 года в городе Рыльск Курской области. В 1999 году окончил Рыльский авиационный технический колледж. В 2006 году – Московский государственный технический университет. Затем получил степень MBA (Master Business Administration) в Московском техническом университете связи и информатики по специальности «Управление компаниями в инфокоммуникациях». 

Трудовой путь начал в Рыльском авиационном техническом колледже, где работал по специальности в течение семи лет. Карьеру в телекоммуникационной отрасли начал в 2006 году в «Ростелекоме» с позиции менеджера по продажам в Территориальном управлении Центрального филиала. В этом же подразделении уже через год Виталий занял должность начальника центра продаж и обслуживания клиентов, а в 2008 году – заместителя директора по коммерческой работе. 

После присоединения в 2011 году к «Ростелекому» семи межрегиональных компаний связи  был назначен директором по развитию бизнеса и продажам в Орловском филиале компании. С 2015 года работал директором по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Брянской и Орловской областях. В ноябре 2018 года, в рамках плановой ротации управляющего состава компании, возглавил Тверской филиал ПАО «Ростелеком».


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь виталий андрюшин глава ростелеком тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых