тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Тверитяне потратили 40 миллионов бонусов «Ростелекома»

Тверитяне потратили 40 миллионов бонусов «Ростелекома»

2018-12-10 15:05:17

Тверитяне потратили 40 миллионов бонусов «Ростелекома»

С начала 2018 года жители Тверской области использовали более 40 миллионов баллов по бонусной программе «Ростелекома».

В качестве подарка большинство абонентов выбрали 25% скидку на «Домашний интернет». Многие обменяли бонусы на просмотр фильмов в «Видеопрокате» сервиса «Интерактивное ТВ», а также приняли участие в розыгрыше билетов на Чемпионат мира по футболу.

Максим Леонов, заместитель директора Тверского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:

«Бонусная программа – отличный способ сказать «спасибо» абонентам. Мы начисляем баллы за своевременную оплату услуг, выбор электронного счета, участие в викторинах, опросах и акциях. Меньше чем за год пользователи «Ростелекома» обменяли 40 миллионов бонусов на подарки 45 видов. Это скидки на услуги связи, пакеты телеканалов или подписка на антивирус, презенты в интернет-магазинах и многое другое. Эффективность «Бонуса», кстати, доказывает премия Loyalty Awards Russia 2018 за лучшую программу лояльности в телекоме».

Программа лояльности «Бонус» от «Ростелекома» – это начисление баллов за пользование услугами компании и покупки в интернет-магазинах компаний-партнёров. В обмен на бонусы абоненты получают вознаграждения от провайдера и партнёров программы. В качестве подарков доступны подписки на популярные пакеты каналов, дополнительные минуты местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, популярные антивирусы, игровые преимущества в онлайн-играх. Бонусы также можно потратить на покупку электронных книг, онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ, печать фотографий и многое другое.

Стать участником программы просто: нужно пройти регистрацию в разделе «Программа «Бонус» Единого личного кабинета абонента «Ростелекома». С полными правилами программы лояльности можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Акции».


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь домашний интернет




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых