тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» защитил Верхневолжье от киберугроз

«Ростелеком» защитил Верхневолжье от киберугроз

2018-11-23 12:00:16

«Ростелеком» защитил Верхневолжье от киберугроз

В Тверской области количество пользователей сервиса «Антивирус» от «Ростелекома» превысило шесть тысяч, удвоившись за последние три месяца.

Такой рост показателя специалисты компании приписывают успеху акции «Защита в подарок». По её условиям пользователи «Домашнего интернета» получают бесплатную киберзащиту на 30 или 60 дней. Воспользоваться предложением можно до 31 января 2019 года.

Говорит Максим Леонов, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наши абоненты всё чаще задумываются об информационной безопасности. В телефонах и компьютерах многие хранят всю свою жизнь: контакты, заметки, файлы, пароли. Всего это легко лишиться, если устройство не защищено от вирусов. Тысячи абонентов в нашем регионе уже убедились в надёжности и удобстве защитного решения, которое предлагает «Ростелеком». А для тех, кто только задумывается о безопасности в сети, акция «Защита в подарок» поможет оценить возможности сервиса без дополнительных трат».

«Ростелеком» предлагает пакетные антивирусные решения, совместно разработанные с компаниями «Доктор Веб», «Лаборатория Касперского» и ESET. Сервисы позволяют не только контролировать безопасность файлов и веб-сайтов, но и блокировать киберугрозы при проведении платежей или общении в интернете. Подключить «Антивирус» можно в каталоге Единого личного кабинета пользователя или в приложении «Мой Ростелеком», доступном для скачивания в Google Play и App Store.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь антивирусы киберугроза кибербезопасность киберполиция




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых