тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Тариф «Игровой» от «Ростелекома» набрал популярность у тверичей

Тариф «Игровой» от «Ростелекома» набрал популярность у тверичей

2018-10-26 13:02:36

Тариф «Игровой» от «Ростелекома» набрал популярность у тверичей

С начала 2018 года в Тверской области в два с половиной раза выросло количество пользователей тарифного плана «Игровой» от «Ростелекома».

Основной прирост абонентов пришёлся на последний месяц третьего квартала. Одной из причин стало пополнение в начале сентября бонусных опций эксклюзивным премиум самолетом VII уровня Яковлев Як-3Т.

Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Ещё недавно компьютерные игры были уделом школьников и студентов. Но в современном цифровом мире процент взрослых игроков растёт с каждым годом. Думаю, что для многих онлайн-игры стали способом выпустить пар после работы. Более того, киберспорт в 2016 году стал в нашей стране официальным видом спорта. Тариф «Игровой» – универсальное решение, которое подходит и профессионалам и любителям. Одни оценят скорость, другие – бонусы. В любом случае, аналогов у нашего тарифа в стране нет. Тем более – с таким самолётом!».

Абоненты «Домашнего интернета», подключившие тариф «Игровой», получают надёжный доступ в сеть на скорости до 100 Мбит/с и массу преимуществ в любимых играх. Внутриигровые бонусы¬ доступны для игр платформы 4game (Aion, Lineage 2, Blade & Soul, Point Blank), разработчика Wargaming (World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships) и шутера Warface. 

Во всех четырёх играх 4game абонент получит бонусы за подключение, ежедневные бонусы, а также награду за стаж. В Warface – это премиум-оружие и начисление игровых кредитов каждый день. Для фанатов знаменитой трилогии Wargaming предложение ещё интереснее: игроки могут получить эксклюзивные боевые единицы в каждой из игр и общий премиум-аккаунт.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком провайдеры твери новости Твери ростелеком тверь тариф игровой world of tanks




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых