тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Теперь антивирус Dr.Web Премиум доступен клиентам «Дом.ru» и на Android

Теперь антивирус Dr.Web Премиум доступен клиентам «Дом.ru» и на Android

2018-10-08 15:46:05

Теперь антивирус Dr.Web Премиум доступен клиентам «Дом.ru»  и на Android

Телеком-оператор «Дом.ru» и компания «Доктор Веб» предлагают клиентам оператора подключить услугу «Антивирус Dr.Web» (тариф Dr.Web Премиум) и получить дополнительно защиту для мобильного устройства на базе Android.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно зайти в Личный кабинет на сайте ДомРу и активировать подписку на Dr.Web Премиум. Для защиты ПК необходимо установить программу из раздела «Управление подпиской», ключ активации уже встроен в нее. Чтобы антивирус начал работать на мобильном устройстве, эти же действия нужно повторить с гаджета. Стоимость услуги – 89 рублей в месяц. Для тех, кто подключит антивирус впервые, действует специальное предложение – 50% скидка на 2 месяца.

Dr.Web Премиум обеспечивает мгновенную проверку безопасности файлов, программ и сайтов, надежно защищает от вирусов и других угроз, в том числе лечит от уже проникших вирусов, предотвращает кражу личных данных на фишинговых интернет-ресурсах и блокирует доступ к съемным носителям - флеш-картам, видеокамерам, фотоаппаратам, MP3-плеерам. Функция «Родительский контроль» блокирует сайты по ключевым словам в URL и защищает детей от нежелательных веб-ресурсов, а возможность установить запрет на доступ к файлам, папкам и сменным носителям сделает невозможным несанкционированное использование, удаление или похищение информации.

Мобильная версия антивируса защищает смартфон от вредоносных программ, нежелательных звонков и sms от адресатов, включенных клиентом в «черный список», несанкционированного доступа и нежелательных изменений взрослыми или детьми. Функция «Антивор» поможет найти устройство в случае его потери или кражи, а при необходимости – удаленно стереть с него конфиденциальную информацию.

«Доктор Веб» — один из немногих производителей антивирусов, владеющих собственными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Технологии компании позволяют пользоваться интернетом, не замедляя скорости,  так как компактный размер вирусных баз позволяет проводить регулярные обновления без лишней нагрузки на ресурсы компьютера. Быстрое действие защиты без ущерба ее качеству – одна из важных особенноcтей Dr.Web. 

Подробная информация и каталог антивирусов доступны на сайте.


Оставить комментарий:

Теги: антивирус drweb drweb дом ру домру интернет-провайдеры твери интернет в твери защита компьютера




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых