тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» обеспечит связь на музыкальном празднике

«МегаФон» обеспечит связь на музыкальном празднике

2018-08-03 17:56:11

«МегаФон» обеспечит связь на музыкальном празднике

Компания «МегаФон» обеспечит абонентов связью на крупнейшем фестивале под открытым небом, который пройдет 3-5 августа в Большом Завидово Тверской области.

Для качественного покрытия территории фестиваля оператор будет использовать три передвижные базовые станции, установленные на микроавтобусы.

Благодаря мобильным базовым станциям гости фестиваля смогут использовать как голосовую связь, так и интернет, в том числе на высоких скоростях четвертого поколения. С момента приезда мобильной базовой станции до ее полного включения в сеть требуется всего три часа. Такие базовые станции используются «МегаФоном» не только на массовых мероприятиях, но и во время чрезвычайных ситуаций, когда действовать нужно максимально быстро.

«МегаФон может предложить абонентам качество связи на высоком уровне, что неоднократно подтверждалось на массовых мероприятиях. Так, в прошлом году в дни фестиваля наши абоненты проговорили больше 10 000 часов и скачали свыше 4 ТБ интернет-трафика. Дождливая погода и грязь, ставшие своего рода визитной карточкой , только добавили активности мобильным фотографам и операторам: общий объём интернет-трафика на 50% превысил показатели предыдущего 2016 года. Несмотря на такую нагрузку, сеть работала в штатном режиме. Так что рекомендую всем, кто едет в Большое Завидово, взять с собой SIM-карту «МегаФона», чтобы оставаться на связи и делиться впечатлениями от музыкального праздника онлайн», – комментирует директор Тверского отделения компании Андрей Гондарь.

Подготовка к фестивалю для «МегаФона», конечно, не ограничилась установкой передвижных БС: технические специалисты компании провели модернизацию ближайших стационарных базовых станций, увеличив их пропускную способность и проникновение радиосигнала.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон провайдеры твери включайся нашествие




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых