тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Число поклонников тарифа «Игровой» от «Ростелекома» увеличилось на треть

Число поклонников тарифа «Игровой» от «Ростелекома» увеличилось на треть

2018-05-01 17:24:52

Число поклонников тарифа «Игровой» от «Ростелекома» увеличилось на треть

За первые четыре месяца 2018 года в Верхневолжье на треть выросло количество пользователей тарифного плана «Игровой» от «Ростелекома».

Предложение разработано специально для геймеров-абонентов услуги «Домашний интернет», и, кроме надёжного высокоскоростного интернета на 100 Мбит/с, реализует массу преимуществ в любимых играх. Например, в World of Tanks для игроков приготовлен элитный танк Т-44-100 (Р) с полностью прокаченный экипажем. Абонентам тарифа в разных играх доступны бонусы к энергии, силе, скорости и опыту, а также игровая валюта.

Ольга Телеченко, директор по работе с массовым сегментом Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Компьютерные игры переросли стадию забав и переходят в разряд профессиональной деятельности – киберспорта. Эта индустрия во всём мире активно охватывает новые горизонты, привлекает внимание все большего количества людей и организаций. Как провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» учитывает потребности абонентов, постоянно совершенствуя предложения. Так родился тариф «Игровой», созданный специально для российских игроков, с учетом их требований к скорости и качеству доступа. А богатый набор уникальных игровых бонусов стал причиной постоянного роста популярности этого предложения».

Бонусы тарифа «Игровой» доступны геймерам в играх World of Tanks, World of Warships, а также Blade and Soul, Lineage 2 и Point Blank от игрового сервиса 4game. В каждой игре предоставляется премиум-аккаунт на время пользования тарифом, и ряд уникальных игровых преимуществ. В 2018 году этот список пополнился опцией от онлайн-шутера Warface: мощное эксклюзивное оружие и внутриигровая валюта.

Узнать подробности о тарифах и услугах можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь домашний интернет




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых