тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Жители Тверской области оценили «Управление просмотром» от «Ростелекома»

Жители Тверской области оценили «Управление просмотром» от «Ростелекома»

2018-03-27 23:06:18

Жители Тверской области оценили «Управление просмотром» от «Ростелекома»

В марте 2018 года количество жителей Тверской области, подключивших сервис «Управление просмотром» от «Ростелекома» достигло 25 тысяч.

С помощью функций перемотки, паузы, записи и закладок сервис позволяет сделать просмотр передач комфортным для всех членов семьи. Таким образом, более половины пользователей Интерактивного ТВ в области получили возможность смотреть любимые передачи в удобное для себя время, настроив телевидение по своему вкусу.

Говорит Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Самостоятельное управление телевизионным эфиром очень выручает во время показа крупных спортивных событий, таких, как предстоящий Чемпионат мира по футболу. Во время показа матчей Чемпионата телезрители смогут отлучаться от экрана, не боясь пропустить красивый гол. Нужно всего лишь поставить трансляцию на паузу. А возможность перемотать рекламу сбережет нервы болельщиков для выражения ярких эмоций в моменты спортивных побед национальных сборных»

Сервис «Управление просмотром» позволяет записывать передачи для последующего просмотра, устанавливать напоминания для автоматического переключения на нужную программу, поставить эфир на паузу, перемотать назад или просмотреть передачу сначала. Его легко подключить самостоятельно через меню ТВ-приставки или в Едином личном кабинете абонента «Ростелекома».

Уточнить подробности о возможностях и подключении сервиса можно на сайте www.rt.ru или по бесплатному тел.: 8 800 1000 800, а также в Центрах продаж и обслуживания «Ростелеком».


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых