тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - С «Ростелекомом» жителям Тверской области стало легче приглядеть за домом и детьми

С «Ростелекомом» жителям Тверской области стало легче приглядеть за домом и детьми

2018-03-19 09:51:29

С «Ростелекомом» жителям Тверской области стало легче приглядеть за домом и детьми

«Ростелеком» объявил о начале оказания в Тверской области услуги «Внешнее видеонаблюдение» в след за наблюдением внутреннем.

Это один из сервисов технологии «Умный дом» для удалённого контроля происходящего вокруг квартиры или дома. Например, во дворе, на детской площадке, в подъезде или на автостоянке. Изображение с камер транслируются в режиме реального времени, а видеопоток сохраняется на серверах «Ростелекома». Абонент может, как подключиться к камере и наблюдать за происходящим онлайн, так и в течение недели просмотреть записи в архиве.

В комплекс обеспечения услуги «Внешнее видеонаблюдение» входят наружная клиентская камера, доступ к облачной платформе обработки видео и мобильное приложение c WEB-интерфейсом. Камеры вандалоустойчивы, не боятся перепадов температур и осадков. Для работы им необходим доступ в интернет через любого провайдера.

Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: «В декабре прошлого года мы предложили жителям Тверской области внутреннее видеонаблюдение. Логичным продолжением в реализации технологий «Умного дома» стал сервис внешнего видеонаблюдения. Это простая и удобная в эксплуатации услуга. Она позволяет легко присмотреть за важными вещами. Например, из дома за ребенком на детской площадке, или из командировки – за автомобилем на парковке. Главное, что получают абоненты сервисов видеонаблюдения от «Ростелекома» – это спокойствие за близких и за имущество».

Действующим и новым пользователям домашнего интернета «Ростелеком» предлагает подключить сервис «Внешнее видеонаблюдение» на выгодных условиях по акции «Видео за 300 рублей». Её участники в течение двух лет смогут приобрести камеру в рассрочку и пользоваться семидневным архивом видеозаписей всего за 300 рублей в месяц. В случае покупки камеры за полную стоимость – 5 990 рублей, первый год услуга видеонаблюдения будет бесплатной, а весь второй год – по 300 рублей в месяц. По окончании действия акции абоненты могут перейти на любой из действующих тарифов.

Узнать полные условия акции можно в любом Центре продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь новости Твери 19 марта внешнее видеонаблюдение ростелеком общество новости хай тек камеры ростелеком




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых