тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Дом.ru Бизнес» обеспечил Wi-Fi для гостей конгресса «Ты – предприниматель»

«Дом.ru Бизнес» обеспечил Wi-Fi для гостей конгресса «Ты – предприниматель»

2017-12-13 14:59:52

«Дом.ru Бизнес» обеспечил Wi-Fi для гостей конгресса «Ты – предприниматель»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнером регионального конгресса «Ты – предприниматель», который прошел 8 декабря.

Оператор предоставил беспроводной доступ для более 200 участников мероприятия, позволив им оперативно обмениваться информацией и делиться впечатлениями о форуме.

На время проведения форума технические специалисты «Дом.ru Бизнес» обеспечили стабильное покрытие сети Wi-Fi в 2-х корпусах, разместив 13 точек доступа, в Тверском Государственном Университете, где походило мероприятие. Средняя скорость передачи данных в сети Wi-Fi в гостевом режиме составила 3 Мбит/с, что позволило комфортно работать в интернете, с электронной почтой и другими мобильными приложениями. За время работы конгресса было зарегистрировано более 1200 интернет-сессий. 

Федеральная программа «Ты – предприниматель» традиционно собирает молодых людей от 18 до 30 лет, желающих открыть свой бизнес, владельцев старт-апа и бизнесменов, планирующих открыть новое направление в производстве. В этом году мероприятие посетило более 200 гостей из Твери и Тверской области. Для участников  в рамках программы прошли тренинги и мастер-классы от бизнес-тренеров и действующих бизнесменов.

«Мы рады оказать поддержку столь масштабному бизнес-форуму и обеспечить его гостей бесплатным Wi-Fi доступом в интернет. Все желающие моментально могли получать нужную для себя информацию, а также делиться в социальных сетях впечатлениями, фото и видео в режиме реального времени», – отмечает директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Твери Гончарова Евгения.

Качественная сеть и используемые технологические решения позволяют «Дом.ru Бизнес» разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети - 99,9% - находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.


Оставить комментарий:

Теги: дом ру провайдеры твери тверь новости Твери дом ру бизнес




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых