тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» помогает тверскому бизнесу «Быть в плюсе»

«Ростелеком» помогает тверскому бизнесу «Быть в плюсе»

2017-11-02 16:38:33

«Ростелеком» помогает тверскому бизнесу «Быть в плюсе»

«Ростелеком» провел 31 октября в Твери бизнес-завтрак для корпоративных и государственных клиентов, на котором представил комплексное решение «Быть в плюсе». Оно позволяет пользоваться традиционными и новыми цифровыми услугами одним пакетом с единым счётом.

Спикеры «Ростелекома» рассказали гостям о преимуществах нового комплексного предложения. При подключении «Быть в плюсе» пользователь получает целый ряд современных ИТ-услуг. В минимальный, базовый пакет входит доступ в интернет на скорости до 100 Мб/с и один из цифровых сервисов: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидения для бизнеса».

Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: «Подобные мероприятия удобны тем, что мы, во-первых, наглядно показываем преимущества новых продуктов и решений. Во-вторых, именно той целевой аудитории, которой могут быть интересны конкретные предложения. Уверен, что пакетное предложение «Быть в плюсе» заинтересует представителей частного бизнеса и госкомпаний. Ведь это отличная возможность получить современные ИТ-сервисы для бизнеса при существенной экономии на создании и поддержке собственной ИТ-инфраструктуры».

Услуги из пакета «Быть в плюсе» позволяют организовать удалённый контроль за компанией из любой точки мира, предоставить беспроводной доступ в интернет клиентам и сотрудникам, управлять обращениями и показывать качественный медиаконтент посетителям.

Особый интерес у участников мероприятия вызвала новая услуга оператора «Видеонаблюдение», которая позволяет руководителю удаленно контролировать работу предприятия. Гости могли на месте задать любые вопросы экспертам компании и заключить договоры на оказание услуг.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости ртк ростелеком тверь общество




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых