тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - С «Ростелекомом» малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе»

С «Ростелекомом» малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе»

2017-10-26 19:25:48

С «Ростелекомом» малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе»

«Ростелеком» представил для тверских компаний малого и среднего бизнеса новое комплексное решение «Быть в плюсе», которое позволяет воспользоваться традиционными и цифровыми услугами в едином пакете с одним счётом.

С помощью решения можно организовать удалённый контроль за компанией из любой точки мира, предоставить доступ в интернет по технологии Wi-Fi клиентам и сотрудникам компании, управлять всеми входящими обращениями от клиентов и предоставлять качественный HD контент для посетителей заведения.

При подключении «Быть в Плюсе» пользователь получает пакет услуг, делающих процесс управления компанией технологичным и простым. Решение «Быть в Плюсе» включает в себя традиционный высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов от «Ростелекома» - «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

На текущий момент времени комплексное решение доступно в следующих вариантах: интернет на скорости до 100 Мб и один из цифровых сервисов с учётом отраслевой специфики бизнеса компании.

Говорит Игорь Шевченко, руководитель по развитию среднего и малого бизнеса ПАО «Ростелеком»: 

«Ростелеком» начинает взаимодействовать с клиентами малого и среднего бизнеса по новым правилам: простота и гибкость во взаимодействие с оператором связи, цифровизация бизнес-процессов малого бизнеса за счет простых цифровых сервисов и увеличение потребности в высокоскоростных тарифах на доступ в интернет. Новое решение подразумевает запуск единой тарифной линейки для всех Федеральных Округов, что позволит оптимизировать затраты компаниям, работающим в нескольких регионах. Пакетное предложение «Быть в плюсе» - наш ответ на растущие потребности клиентов».

Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком», отметил:

«Наша компания создаёт и постоянно совершенствует цифровые решения, делая их максимально доступными, в том числе для корпоративного и государственного сегмента. Понимая ситуацию постоянного сокращения клиентских ИТ-бюджетов, мы стремимся помочь региональным предпринимателям. «Быть в плюсе» - это цифровые услуги по выгодным ценам, которые позволят компаниям малого и среднего бизнеса развиваться, не тратя силы и средства на создание собственной IT инфраструктуры».


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых