тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - "Ростелеком" представил проект системы видеонаблюдения для дома

"Ростелеком" представил проект системы видеонаблюдения для дома

2017-10-25 12:43:38

"Ростелеком" представил проект системы видеонаблюдения для дома

На днях в конференц-зале тверского филиала компании "Ростелеком" тверским журналистам была представлена новинка, которой уже сейчас могут начать пользоваться жители города.

Контроль за безопасностью в вашем доме. Надзор за вашими детьми во время вашего отсутствия. Наблюдение за вашими пожилыми родными в день, когда вы не можете быть рядом с ними. Удалённое наблюдение за вашим рабочим офисом. Всё это предлагает новая для тверского рынка hi-tech услуг - акция "Видео за 300 рублей". Видеонаблюдение в режиме онлайн из любой точки с доступом в интернет и подходящим девайсом (будь то компьютер, планшет или телефон) под рукой - теперь доступно всем действующим и новым пользователям домашнего интернета от "Ростелекома".

Итак, что включает в себя акция "Видео за 300 рублей". В рассрочку вы получаете видеокамеру (а можете сразу купить её за 4990 рублей - и весь первый год пользоваться ей без абонентской платы). По истечению срока акции каждый абонент может выбрать один из подходящих для себя тарифов. О них подробнее - ниже:

Комплекс обеспечения услуги видеонаблюдения включает в себя клиентскую камеру, облачную платформу обработки видео и мобильное приложение c WEB-интерфейсом. Записи с камер транслируются онлайн, а также хранятся в архиве на серверах «Ростелекома». 

Журналистам продемонстрировали камеру в работе - и мы можем ручаться, что видеодевайс работает идеально и при свете, и в полной темноте. Технические характеристики камеры следующие:

О новом продукте говорит директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов:

«Людям важно ощущать безопасность, и «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» может в этом помочь, предоставив возможность контролировать происходящее дома в их отсутствие. Сервис может работать на интернет-сети любого провайдера, включая Wi-Fi и мобильные сети. Думаю, видеонаблюдение для многих станет удобным помощником – будь то необходимость присмотреть за детьми или нянями, контроль за ходом ремонтных работ или желание узнать, как развлекаются домашние питомцы в отсутствие хозяев. Эта услуга проста и удобна в использовании, ведь можно следить за происходящим как в онлайн-режиме, так и просмотрев записи из архива»

Полные условия акции можно в любом Центре продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800. Презентацию проекта можно увидеть здесь.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь видео за 300 рубелй видеонаблюдение ростелеком умный дом




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых