тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - На Дне Компании "Ростелеком" наградил своих сотрудников и абонентов призами

На Дне Компании "Ростелеком" наградил своих сотрудников и абонентов призами

2017-09-26 14:36:19

На Дне Компании "Ростелеком" наградил своих сотрудников и абонентов призами

25 сентября не случайно выбрано в качестве корпоративного праздника национальной телекоммуникационной компании ПАО «Ростелеком». Это своеобразная отправная точка развития телефонной связи в России.

25 сентября 1881 года император Александр III утвердил положение «Об устройстве городских телефонных сообщений», которое позволило частным предпринимателям организовывать городские телефонные сообщения, предназначенные для общего пользования.

Множество разнообразных мероприятий, посвященных празднику, прошли в филиалах оператора связи в регионах страны, и Верхневолжье – не исключение. Успехи и достижения тверских сотрудников компании были отмечены в ходе торжественного мероприятия – лучших их них получили благодарности и почетные грамоты от руководства. Для абонентов «Ростелеком» в областных райцентрах прошли викторины с приятными подарками-сувенирами от оператора связи.

В День компании региональный филиал крупнейшего оператора связи не оставил без внимания своих абонентов. В рамках празднования состоялось награждение 150-тысячного абонента Тверского филиала «Ростелекома». Им стал Дмитрий Ефимов, буквально накануне подключивший пакет услуг по тарифному плану «Максимум выгоды-2». Также были награждены самый активный абонент и первый абонент MVNO.

Сергей Ваничкин является абонентом филиала уже почти 40 лет, изначально подключив стационарный телефон, на сегодняшний день он является активным пользователем всех трёх услуг: телефонии, интернета и интерактивного телевидения с расширенным пакетом телеканалов. А Галина Титова стала первым абонентом, подключившим мобильную связь от «Ростелекома» в нашем регионе.

По словам директора по работе с массовым сегментом Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Ольги Телеченко, компания активно развивает в регионе телекоммуникационную инфраструктуру – чтобы предоставлять своим абонентам самые современные услуги связи: скоростной интернет, цифровое телевидение, новую телефонию и мобильную связь.

- Мы продолжаем интенсивное строительство оптических линий связи на территории Тверской области, - отметила Ольга Телеченко. – Протяженная оптическая сеть требует тщательного подхода к вопросам эксплуатации линий связи. Наши специалисты, обладая всеми необходимыми знаниями, навыками и современнейшей аппаратурой обеспечивают поддержание работоспособности сетей связи в соответствии с установленными нормативами. Это позволяет обеспечивать гарантированный доступ к информационным ресурсам и современные услуги связи на всей территории региона для граждан и организаций в соответствии с мировыми стандартами. Ежегодно 25 сентября мы отмечаем наш корпоративный праздник – День компании. «Ростелеком» – это огромная структура, жизнь которой не останавливается ни на одну минуту. Высокая эффективность, делающая компанию сильной и успешной, достижима только тогда, когда есть сплоченная команда. Именно слаженная командная работа позволяет успешно и эффективно решать любые задачи, в том числе технологически сложные и нестандартные».


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество ростелеком ростелеком тверь хайтек день компании ростелеком




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых