тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Дом.ru» и канал Fashion One HD разыгрывают поездку на Неделю Моды в Санкт-Петербург

«Дом.ru» и канал Fashion One HD разыгрывают поездку на Неделю Моды в Санкт-Петербург

2017-09-13 09:58:02

«Дом.ru» и канал Fashion One HD разыгрывают поездку  на Неделю Моды в Санкт-Петербург

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Fashion One HD приглашают к участию в конкурсе, приз в котором – поездка на Неделю Моды в Санкт-Петербург.

Победитель получит пригласительные билеты на два лица на 7 и 8 октября, а также ему оплатят авиаперелет и проживание в отеле Санкт-Петербурга.

Конкурс пройдет в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Участникам достаточно c 11 по 22 сентября правильно ответить на вопросы конкурсного поста и поделиться результатом на своей странице. Итоги будут подведены 26 сентября. 

Санкт-Петербургская неделя моды проводится с 2014 года. В этом году зрители увидят коллекции известных и начинающих дизайнеров, студентов профильных вузов, известных брендов и иностранных гостей. Одним из хэдлайнеров станет художник и модельер Владимир Бухинник. Помимо модных дефиле в программу включены образовательные лекции и мастер-классы.

«Наша компания дарит впечатления по обе стороны экрана. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть интересные программы и шоу по телевизору и одновременно  испытывать яркие эмоции, становясь участниками мероприятий. Благодаря Fashion One HD клиенты могут насладиться трансляциями с различных показов и узнать о модных тенденциях, оставаясь дома», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 213 каналов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов связи. В эфире круглосуточного канала Fashion One HD - программы о красоте, стиле, развлечениях, фитнесе, а также трансляции показов из Парижа, Милана и Нью-Йорка.  


Оставить комментарий:

Теги: дом ру Дом.Ru интернет тверь неделя моды Fashion One




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых