тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Более 100 зрителей посмотрели финал 7-ого сезона "Игры Престолов" на большом экране в Твери

Более 100 зрителей посмотрели финал 7-ого сезона "Игры Престолов" на большом экране в Твери

2017-08-30 15:56:07

Более 100 зрителей посмотрели финал 7-ого сезона "Игры Престолов" на большом экране в Твери

32 города РФ, включая Тверь, увидели финал предпоследнего сезона популярнейшего сериала "Игры Престолов" в кинотеатрах своего города.

В Твери показ проходил в одном из залов кинотеатра "Синема Стар", его организаторами стали телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Фойе кинотеатра в понедельник, 28 августа, превратилось в настоящие земли Семи королевств - здесь была установлена тематическая фотозона с Джоном Сноу, VR-приложение, имитирующее стрельбу из лука, крио-шоу с жидким азотом и многочисленные конкурсы на знание сериала и его героев. Даааа, фанатам нашлось, куда применить свои способности и смекалку - нашлись те, кто за пару секунд находил правильный ответ.

"Посмотрел все серии, пока был летом в отпуске. Каждый вечер по 2-3 серии - и всё успел. Захватывающе, конечно - как когда-то вселенная "Властелин Колец". С нетерпением жду развязки, хотя есть кое-какие догадки. Но команда "ИП" всегда удивляла выбранным путём - поэтому подготовиться невозможно" - рассказывает Виктор, он приехал на показ со своей девушкой.

"Сериал не смотрел вообще, читал книги. Когда рассказал своим друзьям, что получил билеты на спецпоказ, они просили меня им отдать, но я же антигерой (смеётся) - пошёл сам и прихватил друга, который, если что, мне всё объяснит. Я вообще смотрю фильмы и сериалы из-за эпатажных героев - не задействованных актёров, а именно ярких персонажей в том или ином фильме. "Игра Престолов", насколько я знаю от друзей и могу догадываться, просто переполнена эпичными персонажами.И вот я тут. Боюсь ли, что ничего не пойму? Да" - рассказывает нам Олег, как он нам сам представился - "киноман со стажем".

Седьмой сезон полностью удался и оставил свои главные тайны на 2019 год - именно тогда выйдет финальный, 8-ой сезон великой саги. По некоторым секретам догадки есть, но "Игру Престолов" за что и полюбили - так это за её непредсказуемость. Посмотрим, чем обернётся битва...

«Дом.ru» организует премьерные кинопоказы топовых сериалов и фильмов с 2012 года. Благодаря компании поклонники «Игры престолов» посмотрели на больших экранах кинотеатров старт 5-го, финалы 6-го и 7-го сезонов. Этот сериал стал культурным феноменом и был удостоен многих престижных наград, в том числе сразу 38 премий «Эмми».

«Поклонники «Игры престолов» смогли посмотреть любимый сериал в кинотеатре во всех городах присутствия «Дом.ru». Мы рады подарить незабываемые эмоции тысячам поклонников сериала в сотрудничестве с онлайн-сервисом Amediateka. Наши клиенты могут смотреть «Игру престолов» и другие популярные сериалы одновременно со всем миром с хорошим качеством изображения и звука в видеотеке, цифровом и мобильном ТВ, не выходя из дома», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Все клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к Amediateka за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте.

Фото: Александр Травкин


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери дом ру игра престолов синема стар игра престолов 7 сезон кинотеатры твери афиша твери куда сходить в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых