тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» создал тарифы для любителей онлайн-видео и музыки

«МегаФон» создал тарифы для любителей онлайн-видео и музыки

2017-08-30 15:44:41

«МегаФон» создал тарифы для любителей онлайн-видео и музыки

Около 60% абонентов «МегаФона» обладают мобильными устройствами с возможностью выхода во Всемирную сеть.

Это означает, что так называемые цифровые абоненты – то есть активные пользователи всевозможных интернет-сервисов – уже составляют большинство. Поэтому в начале лета «МегаФон» предложил им новую линейку тарифов «Включайся!» с наполнением «по интересам». Так, для любителей смотреть со смартфонов или планшетов видео и слушать музыку онлайн предназначены тарифы, которые так и называются: «Включайся! Смотри» и «Включайся! Слушай».

Новые тарифы «заточены» под разные вкусы. Есть варианты для тех, кто предпочитает совершать звонки или переписываться посредством SMS и мессенджеров. Однако все большая доля интернет-трафика абонентов «МегаФона» приходится именно на видео и музыку. Поэтому для них предназначены «свои» тарифы.

Онлайн-видео требует солидных объемов трафика. Поэтому на «Включайся! Смотри» только для YouTube предназначено 20 Гб. Еще столько же дается абоненту для использования любых других интернет-сервисов, в том числе для просмотра фильмов и видео на других ресурсах. К этому добавлены 50 ТВ-каналов и 4 фильма на «МегаФон.ТВ» с бесплатным трафиком, а также безлимитный доступ к самым популярным мессенджерам и социальным сетям: WhatsApp,Viber, eMotion, ВКонтакте, Instagram, Facebook и Одноклассники.. Стоимость тарифа – 700 рублей в месяц – включает и 700 минут звонков на все номера России. Что важно: тариф действует в поездках по России.

«Онлайн-меломания» требует гораздо меньших объемов трафика. Впрочем, на тарифе «Включайся! Слушай» как раз музыка с трафиком не связана. Интернет-трафик на музыку на ресурсах BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, как и интернет-трафик для мессенджеров WhatsApp, Viber и eMotion – безлимитный. Кстати, при просмотре фильмов и передач «МегаФон.ТВ» трафик тоже бесплатный. А для других интернет-сервисов есть 10 Гб. Выходить в Сеть с тарифом «Слушай» можно и в поездках по стране, а пакет голосовых вызовов (400 минут) предназначен для использования в домашнем регионе. Стоимость тарифа «Включайся! Слушай» – 400 рублей в месяц.

О тарифах линейки «Включайся!» можно узнать в салонах «МегаФона» или на сайте оператора по ссылке http://tver.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон провайдеры твери включайся




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых